Домашняя бухгалтерия
Вопросик....
Сестра отдает вещи, которые носил ее сын, т. е. мой племянник. Моему. Вещи некоторые как раз, какие-то большеваты. Вот сейчас куртку зимнюю отдала, вроде почти как раз, но мне не нравится, я бы купила что-нибудь поярче, покрасивее. Но, в то же время, есть же куртка, которую носить можно и не тратиться на новую! Тем более, у нас пуховики от 5000 рублей стоят. Вот и не знаю.... Вы бы как поступили?
Вы лучше сэкономьте деньги и купите сыну что-нибудь другое. Мальчишкам все равно, что таскать, да и девчонкам до определенного возраста.
Но если траты не проблема, то купите новую.
согласна с тем .что мальчишке 2 нужны а я так понимаю-вы хотите ее продать? и это ваш выбор
Людмила Ланкина
Нет, не собираюсь ничего продавать.
Купите на выход яркую, а эту пусть на улицу носит.
берите, будет возможность купите "свою" яркую, две куртки лучше, чем одна
Я бы надела ребенку, то что есть. Чего деньги тратить, все равно на 1 или две зимы.
Мне и сестра, и соседка вещи отдавала, сначала старший носил, потом младший. Так хорошо было.
Никогда и ни за что не брала б чужие недоношенные вещи!
Зачем приучать ребёнка к крохоборству?
Господи, берите. Это же мальчишки. Зимой будет в одной гулять, в снежки играть, а другую, яркую, купите в школу ходить.
ну раз не нравится купите, будет две -одна гулять другая на выход .нам что отдавали все снашивали и я так же все раздавала .
я в таком случае покупаю)) ) ребенку вторая куртка не лишняя, тем более какой-то запасной вариант всегда необходим ребенку - на случай горок, снежков и прочих зимних развлечений, стирки основного варианта.. . те в старой - гулять, а в новой и красивой - в школу, на занятия и тд и тп
А что тут знать то.. есть деньги покупайте что хотите, нет, не покупайте. Я бы не стала покупать.
Какая хрен разница ребенку в каком цвете ходить? ? Чесслово, не понимаю. Вам денег девать некуда?
Если не нравится, то купите новую. Я так и делала. У нас тоже не дёшево, но это же Ваш ребёнок. Мои никогда не ходили в ношеных вещах, хоть и трое их было.
нутк, покупайте поярче за 5000.
Если ребенок маленький, ему абсолютно пофигу какая у него куртка, я своей дочке вещи вообще стараюсь шить самой из того, что есть, но с девочкой проще, побольше украшений, цветочков и все будет ярко и красиво. Да и радости пацану не будет от куртки за 5 тысяч.
бессовестный вы однако человек))) )
вам от чистого сердца подарки, а вы нос воротите
берите пока дают, на улице бегать во дворе, какая разница в чем, а вот в садик, на выход купите, что вам хочется
Носите. Потом все равно вырастит из них.
я бы одела ту, что отдали
купила бы поярче шапку, шарф и перчатки
дети быстро растут.. тем более мальчик.. пачкаться будет часто)
купила бы поярче шапку, шарф и перчатки