Домашняя бухгалтерия

Ой запутали вы меня совсем- значит если муж деньги домой принес и жене отдал, то он ПОДАБЛУЧНИК? И как жить теперь

зная, что он ПОДКАБЛУЧНИК????
Margo *
Не факт.. . Это Любовь и Доверие!! ! По крайней мере в нашей Семье!!)))))
Yasemin Av?ar
Лучший ответ
сожалею о вас
Оксана ))))!!!!
Как жили так и живите, главное чтобы и Вы и он так не считали.
Наташа Луценко
А мужчина, который дома подкаблучник, а на работе карьерист - это есть норма)) )
А то на всех не угодишь, любят все играть словами)))
Ксюша Назарова
А обратно отдать?
Даша Хосонова
Я только что ТОЖЕ самое спросила. Матери отдал (при том, что сам бюджетом распоряжается, оплачивает кредиты.. но не купил себе ботинки, в командировках, а жене 15 т. р дает... ) - маменькин сынок, жене- подкаблучник. Дамы- тупые курицы и пусть мой сын никогда не женится, будет маминькиным сынком...
Жить и радоваться, главное его из под каблука не выпустить! Удачи!!!
Скажу сразу -- мой муж уже 36-ой год отдает мне деньги, считая это совместно нажитыми средствами. Он никогда не был и не будет подкаблучником!!!! Если случается ему подработать, то это его средства, которые он тратит на машину, приобретает нужное для рыбалки и пр. НО.... В ПРЕСЛОВУТЫЕ 90-ЫЕ годы всегда нес любую копейку в дом, даже с халтуры.
молча)
Оксана ))))!!!! и как вы сним?
А мы с женой все ложим в один ящик и берём от туда сколько кому нужно в разумных пределах. Так что мы друг для друга подкаблучники? ЧУШЬ!!!
я всегда жене зарплату отдаю и вроде нет проблем
подкаблучник если отдал пол зарплаты, а если всю то это олух
Олеся Хабиби
Он не подкаблучник, а сознательный супруг. Сознает, что жена распорядится деньгами лучше, чем он!
Остальную зарплату делить на 2 половину жене 2 половину себе. Нельзя ни зачто отдавать все жене!
Элла Кудрик
это кто вам такое сказал? мужик у которого нет работы и денег? или баба на котрую мужик чхал, и ни когда она от него копейки не видела!? ну что за бред?)
а если прячет от жены, то тогда кто он??))
Mariam Ohanyan
Margo * Хороший вопрос)))