Домашняя бухгалтерия

А вы уже затарились посудой от Цептер и Таппенварэ? Купили из жалости к продавцам или по велению сердца?

всех жалеть-жалелки не хватит
Зинаида Галиева
Лучший ответ
Я ничего там особого не нашла. О ноже тапевеа думала.. но мне 1,5 года назад подарили австирйский. А муж тащится от китайского за 30р. Контейнеры разные и много, посуды ещё больше... Неее, ничего не нужно. У цептера мне пробники крема достались- химия полная. Чуть не задохнулась.
Olya Lion
Olya Lion Привет!
Кастрюли от Цептер вообще хорошие... .
Но абсолютно то же самое можно сказать и об простых алюминиевых кастрюльках, и тех, что из нержавейки, и про эмалированные... .

А если не видно разницы, зачем платить больше?
Саша Насырова
Честно говоря, выбираю посуду по другим критериям:
удобство и цена.
тефаль думает об мне.... (а я о нём - не, валяется немытй собака в мойке, ждет, ктоб его помыл, и я тоже, жду.. . ктоб его помыл) а что нынче цептор не айс? мож он теперь китайский?
Елена Кваченко
купила один нож, он мне нужен был) больше ниче не брала
цептер хорошая посуда, у меня маман даже зарегилась там, чтобы дешевле купить))) ) и походу, уже все там скупила)))
Katrusia 767
Отец в свое время купил набор цептр, по велению сердца ))) со словами, что для здоровья это необходимо. А у посуды ручки кривыми оказались, он на них в суд подал. Они ему к его набору еще один такой же набор посуды подарили + куча других подарков. В итоге у меня есть сковородка цептр, отхватила, когда из родительского дома ушла. Хорошая сковородка! А это тапер.. . я не покупала.. . ерунда!
Ильда Малыгина
у мну старьё... оно в отличном состоянии.
ну пара предметов есть от Таппенварэ, дааавно покупались, понравилось просто
нет-чет меня не проперло от их изделий
нет таких денег, беру простую
Светлана Печий
не у меня бергоф купила по велению сердца
Дашуля )))
у нас набор, I Cook, посуда ЦЕПТЕР производится по аналогу I Cook. Готовить в этой посуде - одно удовольствие. По вкусовым качеством ОЧЕНЬ отличается от традиционного приготовления!
Жалости к продавцвм не ни капли, вы о чем!!!? И посуды нет, увы. Но я не парюсь по этому поводу.
Да уж, представляю из жалости купить полимерную баночку за 300 рублей по акции. Нет такой необходимости.
У нас много посуды от Цептера, пользуемся уже лет 15, очень довольны!!!
Юлия Лукашина