Домашняя бухгалтерия

Вы носите бижутерию или только драг. металлы и камни?)

крайне осторожно отношусь к бижутерии. Не много есть достойных вариантов, потому предпочитаю натуральные камни, а не их имитацию. Не говояр уже про сплавы - только драгоценные. И не переношу бижутерию собственного производства.. . как правило выглядит колхозно. В жизни только несколько раз видела достойные варианты.
Ирина Шашурина
Лучший ответ
летом-с удовольствием.... хотя не особо и люблю
Natalee North
Золото ношу по поводу, в повседневной жизни только обручалку и серьги.
А бижутерию - как раз в повседневной жизни.
Не понимаю, когда люди мусор выносить, в сад за ребенком, в спортшколу с ребенком, в бассейн, в тренажерку приходят аки елки. Или все свое ношу с собой?))))
Не признаю простую бижутерию.
Оксана Макеева
ношу, конечно! вот сейчас у меня на шее болтается бижуха от Morellato вот такая
в ушах - сереьряные гвоздики с фианитом, а на пальце кольцо тоненькое серебряное))
Светлана C
только золото ношу..
Ainat Moussakulova
только драг металлы . не люблю бижутерию ..
не ношу бижутерию и вообще нейтральна к побрякушкам.
Инна Гутник
ношу бижутерию, люблю бижутерию и делаю бижутерию, когда нахожу на это время. К драг металлам отношусь прохладно, а золото откровенно не люблю.
Алла Уколова
Постоянно- золото, на праздники- яркие бусики.
Анна Лаврентик
повседневно золото, иногда с камнями.
на праздники красивая бижутерия
Larysa Rikardsson
Ношу только золото. Бижутерию терпеть не могу, а к камням равнодушна. Гранаты где-то валяются, ни разу не надевала.
**
*****дана *****
Ношу бижутерию, нравится она мне. Серебро люблю. Украшения подбираю по ситуации, к одежде.
Ношу золото. Серебро на мне не смотрится а бижутерия, как то не серьезно.
бижутерию не ношу никакую.
Мне не идет бижутерия ((
Только камушки и только настоящие плюс белое золото просто обажаюююююю....
если ношу бижутерию то только дорогую!