Домашняя бухгалтерия
скажите, 3-4 т. рублеи на неделю/полторы на продукты-много или нет?
смотря, где вы живете и сколько ваш семейный доход, мы раньше примерно столько же тратили, теперь такой возможности нет, тратим в два раза меньше, а вообще, это не мало. Как моя мама, в свое время продащице, которая на меня нажаловалась, что каждый день 300г шоколадных конфет покупала, ответила- Пусть покупает, пока есть что и есть на что!
Нормально. Но черной икрой не питаетесь.
Мне хватит да еще и с запасом.
на двоих, хоть где, предостаточно! если умеете готовить, то ещё и оставаться будет
С каэтаной согласна. КТО КАК ПРИВЫК . Мой муж в магазине сгребает всё, на что глаз упадёт. Не потому что такой крутой, а- побыстрей. Я без него трачу вдвое больше времени, но вполовину меньше денег .И сама по себе прожила бы спокойно на полторы морковки в день...
Если только на продукты, достаточно.
Смотря где обитаете.
У нас, в Питере, цены космос, на еду реально оч. мало.... на одну девушку еще можно как-то, если сами готовить будете.
И транспорт общественный дорогой.. .
на какое кол-во человек рассчитано?
в трудные времена я с дочкой жила на 100 руб. в день
На сколько человек Вы не написали. Я одна могу на 500р. прожить. Московская область.
А это кто как питаться привык.
на двоих в москве очень мало (
нормально, даже для москвы это на неделю, если конечно дома готовить, а не по рестрикам ходить.
на одного? на неделю-2 может хватить
Нормально.
Смотря на сколько человек. На 2ух - много.
если на продукты: для меня это очень! много
мы на двоих на 7-10 дней тратим 2000 руб в неделю (город-миллионник)
Смотря где живёшь. Я жила в Новосибирске и примерно. И примерно тратила четыре тысячи в неделю. На еду поездки различения и т. д. . Мне хватало за глаза.
много. 1000 в неделю на одного-да еще и останется