Домашняя бухгалтерия

У кого на 3-4 неделе (от зачатия) небыло токсикоза? Думаю все ли норм? Не тошнит, лапы не ломит и хвост не отваливается

Только встаю по ночам... по малому... сорри... и иногда в сон тянет... днем...
таксикоз - это необязательное явление, вам крупно повезло!!!
A*
Ainura ***********
Лучший ответ
токсикоз- это патология беременности. У здоровой женщины его быть не должно. Группа крови тут никак не влияет, это выдумки (to KристиночКа)
Il'mira Paltusheva
ну, наконец -то хоть один нормальный человек
не было - зачем он вам?))))
Павлина Алеся
У меня вообще не было токсикоза во время беременности. Я летала, порхала, не капризничала, ничего особо из еды не требовала, набрала немного веса. Короче-образцовая беременность, только давление было низкое. Родила здоровенькую девочку, мелковатую немного- 49см, 2875кг веса (но я сама147см рост. ) Чего и Вам желаю.
Dilyara Ahmedova
Не было токсикоза ни разу за 2 беременности
у меня беременности без токсикоза были, и если б не исчезновение месячных, то про беременность только по растущему животу узнала бы..))))
Манара* Т.
на 5 не было, а вот с 7,,,,
токсикоз не показатель- это в кино для эффекту демонстрируют.
просто сама не ешь все подряд. делай перерывы как минимум минут сорок между первым-вторым и сладким чаем допустим)) - это если начнется потом токсикоз, а у меня не было, сейчас со втором хожу- тьфу-тьфу. даже в египет ездила и там все прошло гладко. берегите себя, и все будет хорошо))
Vincent Eugene
У МЕНЯ НЕ БЫЛО, НО в туалет бегала, а про сон вобще молчу!! 1 умерала
Лилия Аязова
у меня токсикоза вообще не было!
у меня он был не сильный, только по утрам, если голодная немного тошнило и в мето плохо становилось, а так по фиг веники:)))
Valeriya Petrunina
у меня вообще не было токсикоза. . спасибо доченьке, что маму не мучила.. , но в туалет ночами во-второй половине беременности по двадцать раз бегала)) ) это как симптом вечно полного мочевого пузыря))) ) про сон молчу: спала днями напролёт..., думала высплюсь на всю жизнь наперёд.. . не тут то было... может на второго решиться?))))
Это все очень индивидуально, у моей подруги например токсикоза вообще не было, а сестра мужа зато до самых родов еле-еле на ногах стояла бедняга.
У меня поначалу очень сильный токсикоз был, а потом мне врач витамины выписала элевит пронаталь - он с функцией с уменьшения токсикоза. Думаю что для тех мамочек, которых особенно мучает тошнота это идеальный вариант, мне по крайней мере очень помогли.
Токсикоз не обязательно должен быть. Это все зависит от групп крови, а точнее вашей и вашего молодого человека.
Слишком рано не радуйся) Токсикоз может настигнуть и на последних сроках, а может и стороной обойти. А еще выражается в изжоге и вспучивании кишечника и желудка (отрыжка потом, не может выйти, аж до тошнотиков!)