Домашняя бухгалтерия
Что вы дарите на новоселье своим детям? И как им помогаете с обустройством?
До этого пока далеко, помогала бы деньгами
если детишки уже дозрели жить отдельно, значит сами смогут со всем справится. .Хорошо, если родители помогут с квартирой, это как путевка в жизнь.. Если приучить детей любить себя только за денежки и за подарки, наступит момент, когда кончатся денежки и родители будут не нужны. .Прежде всего детям нужно дарить свою любовь и взаимопонимание.. а на новоселье можно подарить подарки, которые облегчат семейный быт.. и научат детишек обходится без посторонней помощи..
я принципиально не помогаю, но дарю дорогие подарки
на день рождения - шубу
на новый год - айфон
на новоселье решила кухню подарить
на день рождения - шубу
на новый год - айфон
на новоселье решила кухню подарить
Я им квартиру купила. Считаю, что уже помогла!
Квартиру.
Нина Ларина
А вас не бесит, что вы дарите квартиру, а друга сторона - ничего?
Никак не помогаю, дети сами обходятся. Мы с мужем еще сами не достроились., все деньги на дом идут.
по возможностям по возможностям кто квартиру кто машину а некоторым и помогать нечем
Нина Ларина
а конкретнее?
мои родители помогают материально ...правда это тайна для окружающих, так как деньги всегда есть, а откуда ж они берутся. но и подарки мамуль дарит хорошие, а папуль деньги, денежки.
Нина Ларина
у меня такая же история. мои родители кватриру для нас купили, и это не тайна..
а вот родители мужа самоустранились, хотя доходы позволяют....ни за что им и никогда не помогу!
У меня детей нет, я сама дите. Но мы с мужем покупаем дом, стараемся все сами. Родители мужа немножко финансово помогают, да и мои тоже. Но этой помощи не требовали, но благодарны) Очень не помешало бы что-либо из мебели) А лучше - когда есть возможность - дарить деньги Дети сами разберутся.