Домашняя бухгалтерия
Чем себя занять гуляя одна с коляской.
Скоро рожать, а подружек для прогулок нет. Познакомится не предлагайте, не вдаваясь в подробности, Не смогу этого сделать.
Даже если не сможешь в роддоме, то на улице познакомишься с другими мамочками, не переживай. А если одна то читать, книжки всякие, журналы. Музыку слушать. А иногда самой будет охото одной погулять.
иностранные языки изучать!
Читать книгу, учить иностранный язык, вязать.
да, вы потом и сами придумаете, чем себя занять.... и не обязательно ходить-возить коляску, можно на скамейке, в парке посидеть.... если вы не любите терять время зря.... вязать, читать.... зайти в уличное кафе (летнее) -потом-опять пройтись.... если дома, дел не в проворот-иногда-можно на балконе-в коляске, уложить....
Заняться самообразованием.. . или просто читать книжки в свое удовольствие. И кстати: вы даже не представляете. как много знакомых увас может появиться, пока вы гуляете с малышом. Даже если вы суперскромная...
Я беру книжку или журнал, иду в парк с коляской и сижу читаю.. . Или наматываю километры вокруг озера быстрым шагом, что бы скинуть лишний вес после родов.. . Можно брать с собой i-phone и смотреть фильмы или слушать музыку...
я брала плеер и слушала музыку)
учить что-нибуь, много свободно времени же, к примеру язык
Я когда гуляла если дочка не спала с ней разговаривала, а если спала на улице сидела кроссворды гадала. Ну или выходила с мужем на прогулку
бери халахуп, скакалки, гантели и пока везешь каляску, рядом прагай на скакалке. Все же худеют после родов. ВОТ и занятие тебе!
Плеер, аудиокниги, музыка
Музыку слушай, книжки читай, и тебе приятно и ему полезно ,)
Читать. А когда потеплеет (летом) можно вязать.
летом я читала когда гуляла, а так только в витрины смотреть либо думать о высоком время в мыслях быстрее проходит
Слушала музыку, если хорошая погода - брала с собой книгу или журнальчик.
в плеер иностр закинь с повторами и учи
Можно с коляской по магазинам пройтись, или как я выхожу гулять набираю подружку и треплюсь с ней целый час. Есть конечно же ещё вариант взять и книжку почитать
радоваться жизни!
тихо напевай песни, и тебе не скучно, и ребёнку приятно!