Домашняя бухгалтерия
Почему вы не стремитесь к хорошей жизни? Вас устраивает работать за гроши? Если да, то зачем жалуетесь на государство?
Это нам наверное с яхты Абрамовича пишут....
Меня вообще сейчас "не устраивает" работать, но на государство не жалуюсь, потому что только в РФ платят пенсию почти в 2000$ здоровому 55-ти летнему мужику, причём уже почти 16 лет.
Не все умеют спекулировать и брать взятки.
Пиши тому, про кого это знаешь.
а мы и не жалуемся) и не работаем за гроши)
А мы 35 лет отработали сверх сил. Знаете что такое работать на 3 педагогических ставки? Или работать сутки через сутки без права сна? Да ещё всё готовить дома, стирать вручную, убирать и растить детей без помощи? Спасибо нашему правительству за мизерную пенсию в ответ за героический труд.
Я как раз стремлюсь к лучшей жизни. Может именно поэтому я работаю в иностранной организации, а не в русской. В России и правда работу хорошую, да еще и без знакомств каких-то найти крайне сложно. Действительно за гроши придется работать, да еще плюс ко всему и заниматься не тем, что нравится.
не, это одна из внучек ДЯДИ ВОВЫ...
Хм. . Не судите по себе...)))
Пока я была молода, никогда не понимала материальных проблем. Всегда находила работу с хорошей ЗП. Но у пенсионеров и людей физически нездоровых ситуация другая. Не надо всех равнять.
Меня устраивает моя жизнь. Не жалуюсь.
я вообще не работаю, но все равно ною.. иногда. Так уж мы устроены...
я бы вообще не работала-все равно пользы нет практически-пенсия точно будет социальной. так что -хочу на пенсию!
предыдущий коммент просто смешон, как будто бы это норма 2000 $ пенсия... 90% в стране получают 200-300 баксов дай Бог ..
а автору вопроса советую прокатиться по нашей стране и увидеть реальную жизнь...
Многие стремятся, но не у всех получается.
хорошая жизнь и работа два несовместимых понятия, хорошая жизнь это когда ты не работаешь вообще но имеешь хороший стабильный доход, позволяющий тебе достойно жить а не пахать пусть даже за хорошую з/п.
А мне вообще всё заебок! Что вы там мурлычите про государство?
Не жалуемся и не работаем ).
Есть такая категория людей, которым всё без разницы, но таких мало. Некоторых устраивает работать за гроши - у каждого свой выбор.
Есть такие, которые вынуждены работать за гроши - жизнь так сложилась или уже нет времени и возможностей, что либо изменить.
А все остальные люди стремятся к хорошей жизни - каждый по своему, и, увы, большая часть из них - стремятся "в кредит", не задумываясь о последствиях нищеты, о которой в будущем "придется жаловаться на государство".
жалуемся, но не работаем за гроши.
Меня не устраивает, поэтому я работаю за достойную зар. плату. Для этого нужно постоянно учится и самосовершенствоваться, а не сидеть и не ныть.
Государство, как и будильник не виноваты в том что Вы не успеваете ...думать о своем будущем!