Домашняя бухгалтерия
А у вас тоже дома хлам собираеться? как вы решаете эту проблему?
Не собирается. Выбрасываю. Отдаю малоимущим.
я с ним сначала играю, деток учу. что из чего смастерить можно

Да, бывает, что собирается. Выкидываю, что ещё с ним делать. Поэтому собирается он на недолго.
Утрамбовываю на антресолях
Периодически (раз в 2-3 года) у меня возникает желание выкинуть все к едреням, что я и делаю. Дите приезжает и помогает...
уборкой, представляете?
То, что поприличнее - отдаю на благотворительность, что-то продаю, что-то и безжалостно выбрасываю, а что-то "на тряпки" оставляю (не без этого))) . Зачем собирать хлам? "Если вещью не пользуешься год и более - значит она тебе не нужна" - мой девиз.
Шмотки и обувь, которые малы\разонравились-авито или местный фришоп)
Посуда, мебель, сувенирчики всякие-туда же или на дачу)
У меня 1 комнатная квартира-хлам негде хранить.. выбрасываю в мусорный контейнер
Угу, ну из последнего: два телескопа, Видеомагнитофон вхс, один с минидисками, грюндиг Встроенный в кух. мебель (белый такой) Наушники (радио, без проводов) мышки клавы, куда всё девать, ещё дисков море знаете сумки (для челноков) две полнных с дисками музыки и фильмов, когда разбирать? То что озвучил-мелочь, помолчу лучше.
Anna Popova
Во во.. . такая-же история.)) ) Только телескопов нету.
все лишнее выбрасываю.
все переходит на дачу
разве мусорники отменили?
продаю)
из дома переезжает в гараж, потом долго долго лежит. потом свалка
пакеты из сети супермаркетов, пылисос, ведро.
Еще никак не решу. очень много всего накопилось. в гараже, сараях, чердак дома. Есть своя Газель. Можно было бы всё на свалку, но жалко. Думаю, что всё еще пригодиться. Но за последние 10 лет ещё ничего не пригодилось. Стояла старая стиральная машинка выпуска 70годов. Сдал в металлом! На её место стала машинка автомат 2002года. Купил новую! А ту всё равно жалко, она же рабочая. Вот так со всеми вещами....
тряпки маме, хлам в мусорку
Не собирается, главное, ненужные вещи выкидывать раз в неделю.
С глаз долой из сердца вон, на помойку!