Домашняя бухгалтерия

Вы бы решились на ребенка если б жили в сьемной квартире?

При наличии стабильных доходов.
Антонина Vs
Лучший ответ
Вы зачем то замуж вышли. Зная, что у него ничего нет. Для штампа выходили?
Anna Galstyan
Мне кажется, одно от другого ну полностью не зависит...
К@
Ксения @
А я родилась не на улице!
Ляйсан Каюмова
я бы не рискнула. с дитем лучше в родительской квартире, хоть не выгонят...
у меня второй сын на съемной как раз и родился
Решились. У нас двое детей, очень неплохо живем в съемной квартире и одновременно копим на собственную, но не покупаем пока, так как точно не решили, что именно хотим и где...
Пол Москвы живет на съемных с детьми. Может быть, когда сможешь купить квартиру, уже дети не получатся. Никто не оказался на улице. Составить грамотный договор и все.
...зависит от многого...
Я бы решилась. Можно всю жизнь прожить на сьемной квартире, и из за этого не иметь детей? Так что-ли получается
я когда в собственной комнате в коммуналке жила и то не решилась, что уж про съемную говорить...
Надя Ільчук
у нас своя квартира, но если б не было, а как по другому, на квартиру можно всю жизнь работать, потом уже не до ребенка будет
Я бы не решилась.... на квартиру с детьми пускать не желают....
Всю жизнь живу на съемных квартирах, ждем второго.
Марина Хмелёва
Решилась даже на двух. Жильё потом появилось. Если бы дети рождались только следуя разуму, род человеческий давно бы прекратил существование.
Нет, конечно. Ребенку нормальная жизнь нужна.
Оля Чмурова
нет.
N*
Nadusha *
Я решилась. Родила. Вот, живём)))
Если съемная на время ремонта своей, то да.
Родили... Живём... что такого то)
Нет. Опасно.
Я бы без своего собственного жилья не родила бы
все зависит от того чего вы хотите от жизни в целом, хотите ли детей вообще или нет. Если точно хотите, то даже сомневаться не надо, если думать про то что жить негде, зарплаты не хватает, обучение дорогое то так можно вообще остаться без детей. проблемы нужно решать по мере их поступления, а не придумывать заранее. Какая разница снимать жилье с детьми или нет
Жакова Юлия
решилас бы, сейчас там много кто живет. Главное, чтобы муж был хороший
Ал
Алина
Валюха, у тебя какая то болезнь. Какой по счету вопрос ты задаешь про детей!?!?
Kamskie_Zapchasti
Если бы возраст поджимал, то да. А так, только с перспективой на покупку жилья.
Ира Боднарук
Решились, родили, купили квартиру, родили второго)
Нет. Для того, чтобы растить ребёнка, нужна постоянная крыша над головой. А из съёмной квартиры могут вышвырнуть в любой момент, мало ли что у хозяев случится. А оставаться с грудничком, например, на улице совсем не хочется
Angel For You
нет
мы двоих первых так родили, сейчас у нас 4 и собственная квартира
А почему бы и нет! Появится ребенок будет дополнительный стимул)) ) Все в жизни надо делать параллельно! И работать и учится и успевать детей растить и жильем обзаводится и ремонт делать!! ! А если все поэтапно и по очереди, то и жизни не хватит! Главное что бы уверенность была в своих силах и желание всего этого достичь, ну и разумеется действия!