Домашняя бухгалтерия
а вам вовремя выплачивают зарплату? зарплаты уже нет, аванс не дают, в кармане 100р :(
В России такого быть не может. Мы развиваемся, прирастаем, модернизируемся, оптимизируемся и созидаем. Люди России все востребованы, грамотны и квалифицированны. Благосостояние, стабильность и уверенность в завтрашнем дне делают всех счастливыми .
Нина Титова
ну да, ещё нанотехнологии.... вот только многие деревни вымирают, закрывают сельские школы, фапы, клубы, библиотеки- молодёжь бежит или спивается, сельхозпредприятия мелкие закрываются так как не могут выдержать конкуренции, медицина такого низкого уровня, что приходится обращаться в платные мед. учреждения.
у меня всю жизнь есть "заначка", их которой я беру сама у себя взаймы...
и с получки возвращаю, это "на отпуск" или "на зубы"...
Мне за одну работу не дали, за другую сама виновата- не сделала. Сыну задерживают. Вообще перед НГ предупредили, чтобы никаких кредитов не брали, непредсказуемо.
Я не работаю в сомнительной организации. Есть отличное образование. Все прозрачно. Деньги переводят на карту
Аванса нет, только зарплата. Не задерживают.
Мне ее вообще не выплачивают ...
Начальник кричит на подчинённого:
— Ты опять задержался и опоздал на работу!!!
— Ну, вы ж зарплату задерживаете, значит мы в расчете.
— Ну, ты ж зарплату рано или поздно все равно получаешь!!!
— Ну, так и я на работу рано или поздно все равно прихожу!
Нина Титова
точно, так и будем скоро работать!
У нас гос учреждение-почта России-всегда вовремя, если из-за праздников немного задерживают, то за неделю предупреждают
пора идти на больничный и искать новую работу
вовремя
На той работе. где я официально работаю задерживают с января постоянно, 2 месяца могут не платить - потому что должники не выплачивают нашей компании долги. Но хорошо, что у меня и другая работа есть, а то бы зубы на полку, если б только по найму работала
Мы в таком режиме второй год живём "месяц через три".:(((
Нам вовремя.