Домашняя бухгалтерия

Месяц прошел... Вы лето ощутили?

у нас пока не было, 13 гр тепла и дожди... небо никакое, даже ни разу не загорали... Северо Запад
Анастасия Нестеренко
Лучший ответ
Жара уже надоела!
Татьяна Логинова а у нас 13 гр тепла и дожди... Северо запад... Солнца нет, небо никакое, даже ни разу не загорали. Обычно, вода холодная, но поваляться можно на бережку... А тут ...колотун
Да, уже успели сгонять на море, накупались, назагарались....
Елена Цурко
Дерьмо какое то. Только что мужу говорила. Каждый день чем дальше, чем страшней. Катастрофы, смерти... у меня сегодня сом сдох. Работу сначала не дали, теперь навязывают... со старыми сроками. Да пошли они!
Погода "гуляет". Окна закроешь- душно, откроешь- сдувает.
Вика Шмалько
Плюс 15-18. Петербургское балтийское лето. Как обычно.
Фарида Букейко
с конца мая ощутили
У нас лето бывает в июле
Шея и руки - негр, у тыкв - третий листок... Вчера жара меня достала...
Ольга Руднева
вполне! и жара в меру, и дождики, отдых дают от жары, и в огороде все хорошо растет, и дети купаются-загорают, хорошее лето
вторые сутки дождь
Лето нормальное Трава - в рост человека, на огороде все прет! Уже купался, загорел. Это Ленинградская область.
+45 в Волгограде было норм))
сейчас вроде похолодней стало..
а я как в Москву приехал, так там +20, я вообще замёрз ))
Yasmina Shalinskaya
Ардак Исатаева Для большинства Москвичей +20 отличная погода, когда +25 уже очень жарко, на улицу выходить не хочется... а в Ваши 45 вообще все умерли бы...)
У нас был один день с температурой 17 градусов. Так что лето для меня ещё не наступило. Кое-где в горах снег лежит.
Ольга Выголова
За это лето, по крайней мере за июнь, я бесконечно благодарна природе, или боженьке. Прохлада и жить можно . моск. обл.
Катерина Ким
В полной мере. Днем на улицу не выхожу: за 40 глубоко.
Юлия Крюкова
Дождит. Ещё не купались.. Только ждем
ага, ощутила, ватник достала, валенки и ушанку
о да у нас тепло
Да, успела загореть и покупаться
всю ночью дождь, да еще какой))))) я рада)
Айгуль Акшаева
В Москве весь июнь нормальный летний, тепло, но не жарко.... обожаю такую погоду, мне больше +22 не надо!
Л!
Лисёнок !
еще бы... +45
Какое в жопу лето, в Питере все в куртках ходят, всего пару дней было, что футболки надели, а сейчас снова куртки, и это типа середина лета...
сегодня похолодало и дождь.. до этого погода норм.. Москва
Неее только маленько ( Весь июнь в Институте (
Dana Erimbetova
+40, думаю да)