Домашняя бухгалтерия
Сотрудница на работе замучила кознями за спиной, стучит начальнику на всех, а перед нами улыбается, ну как так можно?
она у вас одна такая в коллективе, а вас много, так объединитесь все вместе и начните против нее дружить... Строить ей козни, так чтобы нужные ей документы "пропадали", файлы бесследно удалялись с компа перед отчетом, что бы руководство было ее работой не довольно... Пусть слезки польет, таких учить надо.. Авось уволится сама и вы все спокойно вздохнете...
В любом коллективе есть такие личности. Просто это надо знать и не говорить при ней ничего.
посмотрите сантабарбару и поймете - как так можно....
Почитав ваши вопросы, можно подумать, что там неорганизованный бордель. ..))) А чё стучит-то? даёте повод? А не давайте.
зачни ее... :)))
oi....vi poplachte estse. Nashli tragediju.Delaite svoe delo i pomenshe po storonam zirkaite.
Записочку на стол.. невзначай... одни стучали так стучали.... теперь изнутри гробика стучат....
Так нельзя. Увольняйтесь.
так нельзя, выйдет ей боком
так общайтесь с ней поменьше
В ее присутствии держите рот на замке, не комментируйте события, не высказывайтесь, на ее вопросы отшучивайтесь.
Наверно у всех есть такие..
Знаю такой тип личностей... тяжелые они
дай в морду.
Так стучите на неё
Заговор на любовь начальника, заговор чтобы не иметь отказа, заговор перед разговором с начальством, заговор для карьерного роста и прочие магические средства для работы здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/168.ZAGOVORI_NA_NACHALSTVO
Включите всеобщий игнор: не замечайте ее всем офисом. Подходит к вам: односложные ответы и все. Все взаимодействие с ней ограничьте только служебными обязанностями, если нужно у нее что-то спросить по работе, пишите емейл, либо служебную записку. Не пожалейте на это сил и времени. Организуйте корпоратив: послерабочие посиделки, поход в кино (что-то, где можно ограничить круг людей, где вход по билетам и т. д.), обсуждайте при ней планы, а ее не позовите. Скоро она сломается. И жить станет проще.