Домашняя бухгалтерия

Как это развод с мужем?

Хочу разводится сил нет. Не работает толком три года, а сейчас собирается идти охранников в тюрьму за 13 тыс руб в месяц это первое время, но а потом максимум 30 тыс руб. Все вопросы финансовые должна решать я. Устала
Берёте и разводитесь.... если нет любви сил и терпения, то не зачем жить совместно дальше
Мария Сивченко
Лучший ответ
Хорошо что мужья не разводятся с жёнами из-за того что те мало зарабатывают. А по сути вопроса - разводитесь быстрее, вам это будет не больно.
Наталья Черныш
подала на развод и развелась с этим иждивенцем.
Аля Бобровская
охранников в тюрьму это капец.. он, кстати, если "толком не работал" не сможет им работать.. там все жестко.. и что за жизнь-сидеть за 15тыс в месяц..
пусть идет в охрану сторожем.. нии какое-нить охранять-на фишке сидеть-спать.. не стоит туда-времени больше потратит на устройство, чем проработает..
*** Анютка ***
Юлия Орликова Уже потратил больницы и три месяца ждет. Знакомый устраивает и меня вниз тянет. Всегда говорит мне тебе просто повезло с работой
Если у вас одни деньги на уме, то сделайте одолжение, освободите мужа от своего присутствия.
Юлия Орликова Это у него халява не ребенка не содержит не себя. Я сама хорошо зарабатываю
Вы в курсе, что в стране кризис и люди с 2-мя "вышками" сидят без работы, или работают где попало? Но, если без него ваше финансовое положение резко улучшиться, тогда да.
Gulustan Abbasbeyli
Ну разводитесь. что тут такие вопросы задавать? ваше решение.
Иноят Искакова
Так давно бы сказали, что жрачки нет, потому что денег нет. Пива, футбола не будет до тех пор, пока работать не будешь. Сам пусть стирает, готовит (из чего есть) и за домом следит, если не хочет сдохнуть от голода, ходить в рванье, в грязной одежде и т. д. Комп заблокировать совсем, диски выкинуть или друзьям отдать. На диваны чехлы из пленки одеть, чтобы грязи меньше собиралось от мужа.) Кстати, мои вот не тянули, простили пару раз, потом с чемоданчиком за дверь)). Много времени прошло уже, но живем отлично!)
Ирина Лысова
Ну тут два варианта, или Вы и дальше продолжаете тащить его на себе или даёте ему пинка под зад и начинаете новую жизнь. Не Вы первая, не Вы последняя. Любить себя нужно в первую очередь.
Разводитесь. ловить с таким нечего..
3 года лоботрясничает, еще и охранником за копейки.. Ну лентяй 100%..
У меня первый такой был, себя еле обеспечивал, нашла ему работу " рыбную", так миллион аргументов почему не надо ему там работать, и почему за " копейки" надо на старой работе сидеть.. После этого и подписал себе " приговор"...
Super Star
А по вашему сколько он должен зарабатывать чтоб вам угодить?
Юлия Орликова Но я получаю в 10 раз больше чем он будет зарабатывать. Хотя бы ребенка содержал
Ну и живи одна, гордись и раздувайся от собственного пафоса, принцесса)
Ирина Патраева
вы выходили замуж только чтобы муж содержал вас? а он не оправдал надежд? тогда да, разводитесь.
*** Анютка *** а кто-то выходит замуж что б содержать мужа?)
Юлия Орликова Пусть хотя бы себя содержит.
Иди по зову сердца)