Домашняя бухгалтерия

,,,Скажите, если вы житель Москвы, у вас правда зарплата свыше сотки рублей?

знакомая работает в москве фармацевтом без высшего образования. зарплата свыше 100 тыс
Venera Аmangeldinovna
Лучший ответ
Вы тоже хотите к нам приехать?

Не надо, Вам нагло врут, сидите дома....
Snow Angel Irons
нет, но знаю лично людей у кого выше. Это при том, что мой круг--не элитарный. Обычный. раз я в него вхожа
Согласно образованию, профессии. Как и везде. Никто даром денег не платит
И при этом: самую плохонькую квартиру там снять - от 25 т. р., за коммуналку цены тоже кусаются, и т. д. в том же духе
Н)
Настюфка ))))
Приезжай. Заплати за проезд, по магазинам пройдись и так далее. Тогда и поговорим. Вы думаете, что раз зарплаты высокие, то и зашибись? А квартплату ты видел? А цены? А прочее? Нет? Тогда сиди и помалкивай, умник. Много вас таких.
Вишь! Как москвичи скрывают свои доходы. )))))))))

" У них, там денег - куры не клюют. А тут - на водку не хватает. " )
Мои кумовья получают по полтиннику, максимум 70.
Короче, сколько не хватает на водку?
Хеда Догруева
неправда. Есть и больше
33 рублика
Света Вал
Приезжайте все! Зарплаты высокие, пенсии высокие, проезд бесплатный, ЖКХ вообще копейки, в магазинах 50% скидки! Малина здесь!
Пример
доехать из тулы в москву - 450р
из москвы в тулу - 400р
но.. "в москве жизнь дороже!!! "
вот так, даже не смотря на то, что цены ниже.. жизнь дороже)
а ещё и зп в разы больше..
....
с другой стороны, ехал в понедельник в метро, смотрю объявление - требуется кто то там в метро, зп до 30.. и думаю, я хоть и не из москвы но смог и поболее получать))
Mariya Smernova
И у нас, все получают больше "сотки рублей".
Вы спросите сколько в Москве преподаватели ВУЗов получают. Плакать хочется.
Бред свой кобылы.
не всех такая зарплата
Анна Бормотина
Правда, если свой бизнес или специалист высокой квалификации
для этого надо либо на стройке вкалывать, либо вкалывать безвылазно в офисе, но тратиться на костюмы и обуви хорошие. ну, либо пробиваться в правительство.
а денег на водку хватать никому не будет, если всё на нее и тратить
Pада Краутер
в Москве зарплаты разные, как и работа тоже
нет, только у тех, кто сидит на ответах мейл ру
можно любую сумму написать
а ты докажи, что не правда )))
Юлия Шилина
Да, у меня 2 сотки при том что дома сижу и ничего не делаю, только лишь из-за того что я житель москвы.

Задрали уже с одним и тем же вопросом.
у машинистов метро з/пл 60 тр., постоянно требуются. Не идут за гроши.
Татьяна Плотникова во меня тоже всегда это удивляло, и объявление висит уже сколько лет и по громкой связи объявляют, вроде не маленькая зп, а никто не идет.... наверное они столько не платят, или к сотрудникам завышенные требования, или сотрудники от них быстро сбегают.... короче то-то там не чисто.
это в день или в час? Да МаСкВаБаДцы живут на деньгах, спят на кроватях из купюр, едят вместо еды купюры, и даже задницу купюрами подтирают)))
Елена Арт
Нее, это миф
Пиздешь все это.
не, меньше 5 тыс, не езжай сюда
Lena Obuhowa
Миф, однозначно.)