Домашняя бухгалтерия

Всегда ли вы смотрите на ценник, когда выбираете обувь, одежду для вашего ребенка?

Ирина Усманова
Ну да. У меня нет безлимитной карты.
Liza Popova
Лучший ответ
А как же иначе Вдруг на кассе денег не хватит
Конечно, смотрю. У нас тут детские ботиночки в магазине по тридцатке продаются, так что смотрю иногда даже выпучив глаза...)))
Maрия Козёлкина
всегда.
ценник я проверяю еще до выхода в магазин, на авито
И толку, что смотрю. Всегда покупаю хорошую фирму.
Турция, ортопед
Ирина Усманова турция-ооо! да, там качество!!! не смешите
На ценник смотрю всегда - нужно же знать сколько денег готовить на кассе ;)
Конечно
дочь всегда смотрит, чтобы потом ее же знакомые не ржали над ней, как над идиоткой, которая не может в себе искоренить свою совдеповскую сущность - стремление выпендриться. Правда, она живет в другой стране и в достатке. так что демонстрировать так свое благополучие у нее нет надобности
смотрю, конечно, как и для себя, когда вещи беру, если вижу неимоверно высокий ценник - не возьму, ну если уж очень удобно, то берем)))
нет, если ей и мне нравится
Anastasia Kolesnikova
Конечно.
Алия Идылова
Да. Запас маней в кошельке не резиновый.
Ти
Тиша
Всегда смотрю. Ищу оптимальное соотношение цена/качество.
Я вообще смотрю на цены, не могу себе позволить не смотреть) Адекватно реагирую. Если бы в кармане было 50-100 тыс не стала бы покупать самый дорогой бренд, не вижу в этом смысл и пафос не люблю.
Анечка Самко
А как иначе то? Я от жадности скорее помру, чем куплю скажем, кроссовки тысяч за 50.
Galja Ivanus
Естественно. Если мне муж дал 500 руб. на кроссовки для дочки, то естественно сначала пробегусь глазами по ценникам и буду среди них выбирать.
сначала на качество, потом на ценник.... если цена для меня заоблачная, то закатываю губу и иду искать дешевле, но не хуже.
Но и имея деньги не собираюсь дорого покупать.
Aidoka Hamidullieva
только туда и смотрю, а потом уж из приемлимых цен выбираю чуть получше качество, хотя какое там уж качество. Наш сынуля любую обувь затрёт за 2-3 недели, потом выбрасывай
На все ценники смотрю, всегда.
***evgenia ***
нет, не всегда))
Ирина Ким
Приходится же
качество, потом цена, иногда цены на детскую обувь заоблачные, а носить может один сезон, детки быстро растут
Наталия Пузач
Ценник это первое на что я смотрю, что бы я не смотрела и не выбирала. Даже парней. У них ценник виртуальный, но он есть.
El El Опять чушь