Домашняя бухгалтерия
Кто живёт сбюджетом В 3000 гривен поделитесь опитом как составить симейнйй бюджет хотя Б в5000-6000
Не ну я конечно все понимаю, но 3000 гривен это примерно 8500 рублей, тут как бы только увеличение заработка поможет, и одну кашу да лапшу жрать... и то основная часть будет уходить на коммунальные услуги...
если живете в сельской местности - то выручит скотина или огород. а если в городе - то планируй не планируй... особо не разгуляешься. продукты самые дешевые и оптом, обновки раз в год - как-то так. И беречь здоровье, ибо лечиться нынче очень дорого что на Украине, что в России.
1) Нужно запретить русский язык.
3) Организовать полномасштабную, горячую войну с Россией.
4) Ещё мощнее скакать.
И всё наладится.
4) Ещё мощнее скакать.
И всё наладится.
Зависит от региона, в котором проживаете. Также важно понимать, сколько человек в семье (взрослых, детей - по сколько лет детям), есть ли дополнительное хозяйство - огород, куры и т. д. А пока - маловато данных для разработки бюджета... И все-таки определитесь - 3 тыс. грн. или 5-6 тыс. Разница тоже большая...
На Майдане вам всё объяснили:
вы уже в Гейропе и у вас евро, а не гривны.