Домашняя бухгалтерия

Я - сова. Как утром быстрей раскачаться? см. вн.

Работаю на сделке. Но сейчас такая работа что время ограничено. Рабочее время с 9 до 16ч. Так вот я до 11ч. раскачиваюсь потом начинаю работать. А к 14ч. я уже пашу в полную силу. Времени для активной работы мало т. е. и зарабатываю мало. Может есть какое нибудь питание или таблетки чтоб с утра было нормальное состояние? Энергетики не пью - тошнит (реально) от них.
Не слушайте хамов на "ответах".

А все эти биоритмы частично надуманы. Просто надо спать опр. кол-во часов. Не меньше.
А утром -- не энергетики, а что-то очень вкусненькое, что любите, плюс зелёный чай. Или чёрный. Но не кофе - это для большинства просто удар по почкам - и никакой бодрости.
Татьяна Дружинина
Лучший ответ
ложиться спать за 9 часов до подъема
утром первое- контрастный душ, голову тоже мыть

проверено всей жизнью, сова!
Спать вовремя ложишься?
Токжан Идрисова да. в 22-23ч. уже бай. встаю приезжаю на работу и.... начинается дремота... ((((
Привести в порядок режим дня.
ЛОжиться не в два часа ночи, а в 22-23 часа и всё будет ОК.
Просыпайся раньше.
Ты не сова, ты дура. Уж не обижаемся на называние вещей своими именами.

Ты нарушаешь законы природы и хочешь, чтобы тебе за это ничего не було? Наивное дитя. И главное, всё ты знаешь. Когда ложиться, сколько спать, есть или не есть на ночь, но живёшь так, как тебе удобно. И что ты ждёшь от твоего организма в ответ на это? Он будет совой, он будет кем угодно, хоть дятлом, когда его загоняют в условия для нормальной жизни не предназначенные. А потом ты, "умница" моя, лезешь на форум с криками о помощи: "помогитя мне быть бодрой и красивой с утра!! "

Ну что тут скажешь, кричи дальше, Сова, может докричишься.
да у тебя классный график, я встаю в 6 утра, в 7 я уже галопом несусь в детский сад, т. к. автобус в 7.30, а идти не близко, хоть и на одной улице, мой "раб. день" с 8-18, в 19.00 я наконец дома, в праздники в основном работаю. если бы не нравилась работа (хотя иногда подбешивает) и не нормальная зарплата - то давно бы ушла, сил моих нет так рано вставать (((( Стараюсь ложиться пораньше, иногда просто без чувств прям на работе засыпаю, закрываюсь в кабинете на 15 минут, подремлю и снова в бой))))
Токжан Идрисова да я и рада бы поработать до 6-7 вечера но все закрывают. а мне ключа не дают ((( когда у меня есть ключи то приезжаю в 7-30 и кофе. раскачка. а потом все норм. а сейчас к 9-00. аж бесит.
Крепкий кофе, или чай с утра
Кстати, да, вставай раньше. я сама проверяла (тоже сова). ложилась к полуночи, вставала в пять, бодрячком, почти не зевала на парах, а когда в шесть просыпалась-эффект обратный, с ног валишься, ничего не понимаешь, зеваешь постоянно... и крепкий черный чай с сахаром обязательно с утра и можно еще душ прохладный