Домашняя бухгалтерия

Скажите плиз а московская семья из четырёх человек (все взрослые) могут прожить в месяц на 35 т.руб?

А куда она денется? Проживет как миленькая.
N/n N/n
Лучший ответ
нет, у меня семья из 4-х человек 50-60тыс мало
Любовь Штумф
Могут, если не шиковать.

Я знаю людей, которые и на меньшие суммы живут. Например, знаю неработающих маму с дочкой, которые умудряются жить вдвоём на мамину пенсию. Хотя это, конечно, совсем уж за чертой бедности.
ну надо иметь свою собственную квартиру и ооочень скромные запросы, тысячи 2 уйдет на проезд до рабты н одного человека, столько же на ребенка если он учится не в своем районе плюс питание, тысячи 3-6 за коммунальные услуги, питание сами понимаете аскетическое, плюс надо же одежду покупать!!!! оубть одеть недешево - скорее придется по рынкам и расстаможенных магазинов ходить.... а развлечения? сможет, но это будт очень тяжело...
А мы то откуда знаем ваши потребности и как вы привыкли питаться?
Люда Романюк
И на меньшее живут.
Вполне может, мы тоже вчетвером живём (правда из них двое детей) на почти в 2 раза меньшую сумму.
Солнышко ....
У нас в Пермском крае этих денег месяца на 3 хватит. Перебирайтесь к нам.
Aijan Orazbaeva
Если правительство сказало выживем, значит так тому и быть, только при этом сделали поправочку, что надо поясок потуже завязать, вот завяжите и всё будет OK!
Скромно может
Om
если жизнь заставит- то можно
А почему Вы этот вопрос задаете? Вы москвич? Если да, то сами ответ знаете, скорее всего нет, это доход не для москвичей.
Можно, но здоровье будет потеряно, физическое и моральное.
продовай квартиру и едь на перефирию ...
можно
Юля Казарина
В полне может...
Раиса @@@@@@@@
негусто, но протянуть можно, если не шиковать.
Московская семья - я не знаю, не москвич.
А у нас такие семьи неплохо живут и за 15 тысяч. Это не парадокс!
Можно, если страгий учет бухгалтерии будет.
если все взрослые и денег не хватает на проживание, то можно еще подработать
Натуся *****
привет) у нас получаеться48 на троих (это без дополнительных разовых доходов) нам не хвататет, хотя скажу ничего сверх естественного не покупаем и одеваемся не дорого...
Нет, не может.
смогут
Если тратить эти деньги только на еду.... И то избирательно.... А как же коммунальные платежи, деньги на проезд, быт. химия всякая, одеться-обуться опять же.... Не, не проживет....