Домашняя бухгалтерия

Находили ли вы выход когда у вас нет работы и куча долгов?

работа со временем обязательно найдется, долги банкам рассосутся. для других есть срок взыскания.
Наталья Чернова
Лучший ответ
Снежана Ганиева да услышит вас Всевышний
у меня всегда была работа
и никогда не брала в долг
А куда деваться. Нахожу.
Зачем же влезать в долги, зная, что не работаешь? Это моветон, уважаемый. К тому же, для мужской половины населения сейчас работы хоть отбавляй. А если вам в лом разгружать вагоны, то это, извините, уже ваши проблемы. Хочешь жить, так умей вертеться. Никто и не говорил, что будет легко. Выход там же, где и вход, только он не всегда приятный. Подработок очень и очень много. Просто, сидя на месте, ничего само собой не решится.
у меня работа всегда есть
Никогда в долг не беру..
Искала работу/подработку.
Наида Усенова
Не практикую прыжки в пропасть....
Веришь, что выхода нет - и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть - обязательно его увидишь. Наша вера создает реальность
ищу работу
никогда не была в такой ситуации
Марина М
Будьте готовы взяться за новую для себя работу. Несомненно, приспособиться к более низкому уровню жизни трудно, но необходимо. Чтобы приспособиться к новым обстоятельствам, важно поддерживать в семье открытое общение.
У меня никогда не было такого, что бы не находил работу и тем более в долг не беру ибо прыгание выше головы - это дешевые понты и не более того...
Ирина Маркина
Выход всегда есть....
Как обычно, простить всем кому должна.
Снежана Ганиева ну банку не простишь.
Была такая ситуация. Хуже всего, когда за долги провода отрезают и сидишь без света, даже чай не попьешь. Однажды я решила стать счастливой назло всему и всем! И жизнь сама стала поворачиваться ко мне лицом. Самое смешное, что и делать ничего не пришлось! До сих пор в голове не укладывается, если бы сама такое не пережила - ни за что бы не поверила!
У меня долгов не бывает
пару раз вешался. Потом реинкарнация и начинал жизнь с нуля
Вера Латышева
Это не лечится, раз попробовал уже не спрыгнешь