Домашняя бухгалтерия
Пошли бы Вы в кафе, когда за квартиру куча долгов?
хм кому же муниципальную???
Я родом из Союза- никогда бы не пошла.!!! Сначала все оплачиваю-потом трачу на себя и то скромно-надо уметь жить по средствам и быть счастливым.
А если не пойдете-долг уменьшится?)))))
нет.... квартплата это святое!!
даёшь кафе! фигня. что свет отключат, да и жилплощади лишишься по суду..
конечно! жизнь то не кончилась. Никто же не заставляет вас там оставить ползарплаты. А отдыхать нужно) что бы потом хорошо работать
Нет люблю жить по средствам.
думаю нет.. . если бы только меня кто-то пригласил.. . и платил за меня))))
Нет. Сначала надо отдать долг.
если приглашают
Да, пошла бы.
я бы пошла.... но при этом погасив хоть часть долга.... а вообще иногда можно и даже нужно устраивать пир во время чумы....
Нет. не пошла бы-имея какие-то долги, особенно перед государством от подобного мероприятия удовольствия не получишь. Только если, конечно пригласили и угощают за свои.
нет конечно
Подсознание работает по принципу: от плохого к хорошему. Оно всегда старается избавить человека от всего, что он считает плохим. Вы получили деньги и сразу начинаете делить их по обязательным расходам, их не хватает, вам становится плохо. И так несколько раз. Вы сигнализируете подсознанию: деньги-это плохо. И он освобождает вас от них, оставляя только на самое необходимое. Обязательно с любого дохода сначала доставьте себе удовольствие. С любого. Даже если вам отдали долг в сто рублей. Тогда остальные траты не доставят беспокойства. деньги для подсознания приобретут статус "хорошо" и оно начнет притягивать их к вам все больше и больше. Удачи
net ne poschla bi,kaschduu kopeiku bi skrebla lischbi dolcshnoi ne bit.
Если денег меньше чем куча долгов, обязательно пошла...
за чужой счет хоть в ресторан)