Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас в ходу шампуней и гелей для душа, а сколько в запасе?
запасы большие делаю по акциям, обычно .
Два--три шампуня, так же с гелями дела обстоят.
Чего загружать полки, вроде в магазинах все в полном доступе, закончилось, пошел и купил.
Два разных шампуня и один гель.
Муж использует 1 шампунь и 1 гель.
Так что всего 5. Не запасаем - всё всегда есть в продаже
Муж использует 1 шампунь и 1 гель.
Стоит много, в запасе один или два.
один шампунь, один бальзам для волос, одно мыло. запасов нет. не люблю ванну захламлять
Ой незнаю. считать не пойду мне лень.
Это надо считать, ибо этого барахла полно))
2 шампуня и 2 геля, зачем запасы делать одним пользуюсь.... второй не начат..
весь арсенал выставлен на полке
запас только пару кусков мыла
Шампунь один, второй про запас. Гелей было штук 6... сейчас уже 3 осталось:)
1 шампунь, 1 гель. Запаса нет, куплю по мере надобности.
Три геля и два мыла. Шампуней 4 шт. Это в ванной стоит. Плюс еще в шкафу: принятые в дар, но пока отложенные.)))
МногА, глаза иногда загребущие и того и другого хочется, а моюсь чаще любимым.
Шампунь один, а остального по штук пять стоит
В ванной шкаф специальный, а там...
Я могу лавочку держать мыльно-рыльных принадлежностей.
1 шампунь, 1 гель
не люблю захламлять пространство
в ходу где-то по три, и в запасе столько же... ну разное же настроение бывает...
По одному в ходу и два геля под настроение.
Один шампунь, гелями не пользуючь, предпочитаю мыло и мачалку