Домашняя бухгалтерия

Про справедливость. Как вы считаете (между мной и женой-вн)?

Еду сегодня с другом на рыбалку. Жену позвал. Отказалась. (для справки- из круга жён друзей, моя безоговорочный лидер по поездкам на рыбалку). Сейчас предъявляет что я должен заплатить ей отступные за рыбалку. Мол если б я поехала и на меня б скидывался-значит должен (сам пока не знаю какую сумму, ну я о своём "шабашном" бюджете). Считаю это махровой несправедливостью. Есть мысль к Шантажисту после работы и не заежать-ключи от гаража с рыбацким трихманозом у меня. Как вы считаете? На чьей стороне?
может порекомендуете чтоб всех устроило как сделать?
Ах, люди еще и тааааак живут! О-б-а-л-д-е-т-ь!
Другими словами, отправляясь на рыбалку, нужно обязательно получить свою "ложку дегтя"- или жену впридачу, или деньги отдать!?
А у нее есть какие-то свои удовольствия- подруги, секс, бассейн, массаж, салон красоты.... Короче, если хоть что-то доставляет ей радость, ОНА ВАМ ТОЖЕ ДОЛЖНА. Радость должна быть с "минусом" не только у вас.
Анна Кушкова
Лучший ответ
Ирина Мальчикова слушай никогда об этом минусе не думал
пистец!!!
я паталагический подкаблучница
который даже обозвать себя в мужском роде не имеет права (((
))))))
Ничего не поняла, кто, на ком стоял и кто, кому должен
Диля Карабаева
Ирина Мальчикова ясный хер
когда торопишься первым ответить
я тож нихера не вкуриваю
меня смутил только трихомоноз, остальноё всё по справедливости
Ирина Мальчикова еврей?
не смушай миня-меня в твоём ответе фсё смушает
Вы едете на рыбалку за свои деньги? Вот и она пусть остаётся дома за свои деньги.
Аналогия, что тоже - за ваши, тут не канает: она приняла решение провести это время врозь, значит, и бабки врозь.
В вашем случае платить придется. Шантаж имеет далеко идущие последствия. Ведь найдется кто-нибудь другой, кто не пожалеет для дамы денег, пока вы на рыбалке будете. Свято место пусто не бывает. А так купит себе жена новую тряпочку и пойдет к подруге показать. И вам спокойно, и в доме мир.
Л)
Лен4Ик )))
Алла Гоголь (Пхур) Да, вы правы: свято место пусто не бывает - нах она будет нужна, такая жена.
Побалуйте её чем-то, что она очень любит - подарите радость любимой:)
Esengyl Ermekkizi
Ирина Мальчикова что если порно
в стиле немецкай кинематографии
не скажу что не любит
Бред полный.. Отступные какие то....
Ирина Мальчикова отступные-это деньги
какая кхеру разница как я их обозвал
ну читай-матерьяльные блага хочет получить тожэ
сама отказалась, а теперь компенсацию? странно... ей хочется сэкономленные на ней деньги на себя потратить, это понятно. Вы то получите удовольствие а она нет.))) Но все равно несправедливо я считаю, она же сама отказалась
Ну, хочет жена с подружками на рюмку чая сходить, пока Вы на рыбалке. Чего жлобиться-то? :)
Ольга Катаева
Ирина Мальчикова да у неё в "кошельке"
денег-раз в 10 больше чем в моём
у мну из имущества то
очки очко и тапочки (((((
))))))
Она хочет, чтоб ты ее уговорил поехать.
Это что у вас за бред отступные за рыбалку??))
Ирина Мальчикова отступные это метафора
дать денег.
Меня больше интересует распутать клубок ваших сообшений. Как головоломку. У вас есть личный деньг на собственную развлекуху. Если бы вы поехали с женой - то в общий котел положили бы за двоих из тех, что "на развлекуху".
А у нее свои есть? Много? Может хочет чего-то. Или в общий бюджет из своих доложила, и теперь не хватает на что-то и жалеет .
Не жлобись - муж! Что плохого будет, если она за ТВОЙ счет причесончик-маникурчик сделает или "рюмку чаю" с подругами выпьет?
Ваша жена себя ведёт как мужик на зоне. Жаль Вас
Можно дать, только не отступные, а "на развлечения"... Только чтобы обяз. потратила.!
мож она пошутила? какие отступные?)
Это ж она вас всегда в тонусе держит хитруля такая, не расслабишься. Скажите - денег нет, привезу карая им и расплачусь, а лучше рыбку золотую
Ну и весело у вас))
Nadezhda )))
Ирина Мальчикова заходи почаще
Мир дороже справедливости
Ineza Tsikaridze
Ирина Мальчикова предлогаешь ей мир
а мне жабу
которая миня фсю рыбалку душить будет