Домашняя бухгалтерия
Вы лето почувстововали? Накупались? Наелись клубники черешни? Загорели?
искупался 1 раз и съел 1 кг клубники
Наелся, но купался только в аквапарке. В Питере пока не сезон )).
Купаемся из чайника. Т. к. как в мае отключили горячую воду, дали в начале июня и с 14 её вновь нет. Градусов 30, в заплыв не уйти. От жары день отдыхаем, дождь. А черешни в принципе наелись.
У нас сейчас 10 градусов. Так что о загаре и купании даже думать страшно. А фрукты каждый день едим, круглый год.
Клубнику и черешню никто не мешает покупать. Еще и вкусные абрикосы. Едим вволю. Погода плохая. Ветер и дождь. Но на работу при такой погоде ходить хорошо. Ничего не отвлекает. Мы с мужем и взрослым сыном свои работы любим. И отнсимся ответственно. А отпуск у нас с 18 июля. Тогда и накупаемся и назагораемся
Вообще то да ...но купаться не собираюсь да и клубника с черешней в этом времени года не главное ...по любому тепло летнее лучше чем зимний мороз снег и стужа
кажется что лето только началось, оказывается уже июнь заканчивается (
клубники у нас море, черешню покупаем
купаться еще не купались
клубники у нас море, черешню покупаем
купаться еще не купались
Ещё не начинали. Ветрище, тучи - все выходные из дома выходить не хочется.
Нина Тищенко
У нас сегодня тоже гроза, была. Правда, без штормового ветра.
У нас дожди льют. Пару дней было солнечно и всё.
Не почувствовала. Водоемы у нас в округе грязные, клубника-черешня дорогие.
ничего из перечисленного.
Ни то, ни второе и ни третье.
А что уже лето?
Клубники наелась. Черешня не вкусная пока. Загорать и купаться рано, вода холодная, да и солнца мало, дожди. Сейчас вроде выглянуло солнышко, к вечеру опять дождь обещают. Вот помидоры и огурцы краснодарские появились, ароматные, вкусные, наелись свежих и засолила немного на случай пикника или просто дома с молодой картохой полопать )
провались оно это проклятое лето пропадом!!! у нас полгода лето, пекло!
нет /нет /да /нет!
ни одной галочки из этих пунктов... эх....
Клубники ели, а погода + 16 всего, на завтра + 25 передают.
солнце еще высоко работайте негры, украл милиард и отдыхай еш пей на кипре гаваях,,,