Домашняя бухгалтерия
Cколько у вас в городе стоят фрукты? Абрикосы, черешня..которые мы едим так редко..
У нас абрикосы 80 р, черешня 200-220 ( на рынках можно по 180 купить), клубника ( огромная, явно напичканная всякой дрянью)-250...Добили гранаты..не сезон, конечно, но..300 !!!
Краснодар: черешня 50-60руб, абрикосы пока по 80руб (но будут дешевле) клубника закончилась была по 60 руб, гранаты 200р! Аглавное все сплошные витамины потому что бабульки с дачь везут, все свое, домашнее!!!!)) ) мммм....
Москва, вчера купила черешню в магазине 128руб за кг наша отечественная
г. Сургут, цены те же
Москва, Домодедовский рынок. Черешня от 80 до 200руб. за кг. Клубника 100(есть и меньше), абрикосы 60руб.
Ленинградская обл. -абрикосы 120-150 руб. (в зависимости откуда привезены), черешня 110,150-180 руб., смотря какая-мелкая, крупная, слегка помятая, клубника 160-200 руб. -невкусная, чаще турецкая. Совсем хранению не подлежит, на другой день уже в некоторых местах склизкая, вишня 120 руб. Дочка все попробовала и ей больше всего понравились клубника (чтоб ягодки помельче были) и абрикосы (те, что крупные, сочные с красным бочком).
Тульская обл. Абрикосы - 100р. Черешня была по 250, сейчас 190р. Клубника 180р.
а мы часто. киев :)
на даче клубника и черешня.... в городе клубника рублей 80 на российские, на рынках дешевле.
Наталья Клюнк
Да, в этом нам, украинцам, повезло...Ешь - сколько влезит!))))
Нижневартовск-черешня 180 рублей. Абрикосы-незнаю
Челяб. обл. абрикосы-80р, черешня-120-150,клубники еще нет.
черешня - 500 руб. , клубника - 300 руб. 1 литр, абрикосы - 400 руб. , гранаты 500 руб.
Галина Высотина
О. ! это где такие цены?
Елена Щёкотова
А ..где такие цены?
была 3 дня назад на рынке
вишня 80
черешня 100-120
абрикосы 80
свежий картофель 35
кабачки молодые 35
клубника от 80 и выше
Питер
но это рынок в магазинах цены как у вас и выше
вишня 80
черешня 100-120
абрикосы 80
свежий картофель 35
кабачки молодые 35
клубника от 80 и выше
Питер
100 рублей клубника, 180 черешня
Санкт-Петербург. Черешня - 99 руб за кг. (вкусная) . Абрикосы страшные 100 руб. приличные 200 руб. за кг. Нектарины 120 руб за кг. отборные и вкусные.
У нас черешня - 50 рублей, абрикосы - 40 рублей, клубника уже закончилась ((( но была даже по 20 рублей, г. Стамбул
черешню брала на прошлой недели 13 грн. /кг (Херсон)
последний раз брала черешню за 350 тенге килограмм... клубника была по 300-400...абрикосам пока не сезон, поэтому не спрашивала... а арбузы-вроде как по 200...если хотите узнать в рублях, делите на 5...
Абрикосы 100 руб за кг, клубнику у бабушки 1 литр-банка - 80 руб, остальное не в курсе
Елена Щёкотова
у нас у бабушек пока нет клубники.
а у нас черешня 90 а сейчас сижу и ем персики их взял по 80
черешня 220 руб,
персики в магазине СПАР 79 руб ,
абрикосы - 100 руб. в Н. Новгороде
персики в магазине СПАР 79 руб ,
абрикосы - 100 руб. в Н. Новгороде
150 черешня, за 100 можно клубнику, 90 персики и абрикосы. Мытищи, МО
На самом дешевом рынке абрикосы 80, черешня крупная 200, мелкая - 50, клубника 100, но это неделю назад, давно там не был...
Хабаровск - черешня от 280 -370, абрикосы от 50 до 100, нектарин от 70 до 120, персики от 80 до 150 - все китайское!!!
У нас ( на Украине, юг, берег Азовского моря) черешня - 14-16 грн. вишня (рановато для нее) - 15-16 грн. клубника (уже отошла правда) - 25 грн. , абрикосы - 20 грн, персики и нектарины - 25 грн. , малина (банка 0,5) - 12-15 грн. ,
Почти все фрукты местные, кроме персиков и нектарин, они привозные из Крыма.
Цены нужно умножать на 4 - получите цену в рублях. Но для нас это вообще-то дорого, потому как город-курорт. и все стараются поднять цену, что бы заработать на отдыхающих, ну, соответственно и на местных тоже.
Новосибирск, на рынке. Абрикосы - 90, Черешня - 150
ооооооо.... у нас черешня 250)))))
В Питере черешня 150-200 в универсамах
На границе с Францией:
Вишня 5,99 евро/кг
Клубника 2,99 евро/кг
персики 1,99 евро/кг
Вишня 5,99 евро/кг
Клубника 2,99 евро/кг
персики 1,99 евро/кг
а у нас на Украине в Донецке: черешня 25грн, абрикос 27 грн, малина (о! ужас!!!) -40грн