За 50 тыс в месяц 5/ 2 по 9 часов не хотят работать, мол обьем работы большой и выход должен 3500 стоить. Это они намекают, что им зарплата за 22 дня - 77 тыс нужна?)))) Откуда такие фантазии?)
Т. е. они же к слову, перебиваются то работают пару разв неделю по часов 6 за 2000-2500 за выход и большая текучка, когда на месяца 2 сорвут куш...
Домашняя бухгалтерия
Откуда у домработниц такие амбиции?)
Я своей плачу 50 000, она у меня живет, работает по графику 5\2. Площадь дома с верандой, гаражом под 1000 м. Не жужжит. Но и таких амбициозных тоже встречала. ГОните в шею. За 50 штук в квартиру 100 -200 квадратов найдете человека. А те пусть тешат свои амбиции в другом месте, они у них не от большого ума, люди реально не оценивают себя, стоимость своего труда..
2 тыр только за уборку за один выход предлагают в нашем нищем регионе- мы 3-и с конца.
Как жешь хорошо шо я не в Москве )) 2 тыс выход - это амбициозные ))) 1,5 - здравые ))
вы ей слишком большой функционал предъявляете. Она у вас должна будет работать за троих и повар и домработница и нянька, естественно, что они хотят доплату
Метраж квартиры то какой? )))
Мейрамгуль Жаксыгельдина
Это не фантазии. Дешевле не найдете.
Мало платите. Ищите лимиту.
Вы слишком много хотите от просто домоработницы. Поэтому и они цену увеличивают. За 50 тыщ она не обязана готовить, сидеть с ребенком, кормить собачку и т. д.
Мейрамгуль Жаксыгельдина
Ну с ребенком я е нее прошу сидеть. А вот за 9 часов работы, у меня убирать нечего каждый день...
Сижу, читаю и думаю.... может в домработницы податься??? А то сидим тут всех бухгалтерией с з/п 12-25 тыс рублей и еще дома прибрать и дети дома и сады огороды.... и без помощников обходимся. А уж когда я в декрете сидела - так мне казалось что времени у меня вагон, все успевала до блеска довести и дети не мешали и с детьми везде без машины успевала и памперсов не было вообще!
Как сейчас трудно жить с большими деньгами людям.... как трудно!!!
Тебе же вроде надоели посторонние люди в доме?
Мейрамгуль Жаксыгельдина
Надоели ном не даже уборку не обнять, не говоря о приготовлении пищи.. чекаюсь ис ребенком мало гуляю (
Если с проживанием у Вас все время и питанием, то нормально. А если она еще и сматывается каждый день и где-то что-то снимает, то мало.
В кризис это не мало.
Мейрамгуль Жаксыгельдина
вот вот
К сестре приходит за 1 тыс/раз 2 раза в неделю. Бывает у них часа 3. Готовит кушать, убирает 4-х комнатную квартиру.
50 тыс / (9 час * 5 дней* 4 нед) = 278 руб/ час
что за город
Мейрамгуль Жаксыгельдина
москва