Домашняя бухгалтерия
Почему я так не навижу людей которые не ценят оношений с тобой?
Вот даже родственники после работы хотят найти козла отпущения и им насрать на твои проблемы и чувства, аытаются тебя ущемить, поругаться, зацепить. Зачем? Им по кайфу чтобы я их послал далеко и на долго? Для них это кайф? Гоьов просто сжечь таких людей!!!
вы о каких именно родственниках пишите?
если это дети то им пофигу с работы ты пришел или с пляжа.. они хотят внимания.. ну также и жена в принципе отдохнул немного, а дальше внимания хочет
ну а смысл тогда жить с семьей.. живи один.. дрочи и тогда к тебе никто никакого дела иметь не будет.. есть варианты
Minta 86
Еслиб было все так просто. Попробуй купи квартиру. А ипотеку брать не собираюсь. До хуя мошенников в этой стране и я не рисковый. Вопрос в том что люди не ценят того что ты к ним хорошо а они тебе го. вно.
Minta 86
Нет ни дети. Дети это святое. Вот бабы
может ты злой становишься еще красивее и сексуальнее
Minta 86
Да. Наверное
А ты прилагаешь усилия, чтобы люди и, в первую очередь родственники, ценили отношения с тобой? Что ты им хорошего делаешь, может, тебе тоже насрать на их чувства и проблемы, может, ты тоже срываешь на них свое поганое настроение? Чтобы тебя ценили и любили, прежде всего работать над собой надо. Относись к людям по человечески, с сочувствием и тактом, попробуй понять мотивы поступков и отношений к тебе своих близких. Меняйся сам в лучшую сторону, и люди к тебе потянутся.
Жечь не надо. На киче твои проблемы будут волновать других ещё меньше
вы слишком много времени тратите на общение с кем бы то ни было. Если уж общаться с кем-то... то только с теми кто очень хорошо к тебе относится
Тебя окружают энергетические вампиры. Таким в радость позлить кого-то, чтобы напитаться плохой энергией. А почему именно ты - они чувствуют, что ты легко ведешься, вспыльчивый, поддаешься на провокацию, заводишься, огорчаешься по пустякам. Моё мнение - надо учиться выдержке и хладнокровию. Сама через это прошла.