Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас выходит оплата по счетчикам за электричество?

летом 1500 зимой 3000
Зульфия Нафикова Латфуллина
Лучший ответ
В районе 300кВт. Тариф меньше 3 р.
Nina Kloschkova
Около 500 рублей.
около 1000 в месяц, нас двое.
Юля Сурина
Два телевизора, электрическая плита и чайник, посудомойка, свет по вечерам горит по всей квартире, кроме санузла. Выходит около 1300 рублей в месяц в среднем (летом поменьше, зимой побольше).
Анна Ильина
1200 в среднем, трехкомнатная квартира, электрическая плита
Трёшка, живём вчетвером, летом, когда гвс нет и бак включен платим по двухфазному счётчику 600-700 р в месяц. Зимой 300-400 р в месяц выходит
в среднем 120 кВт около 400 р.
700 рублей, 3 человека
350 р, полуторка- 1
Катя Колмыкова
Около 450 руб в месяц
Леся Сорокина
100-120 киловат в месяц. Нас двое.
Пряня Николаевна у нас цена за 1 киловатт меньше 1 рубля. точно не помню сколько. Вроде 96 коп.
Татьяна Вагенлейтнер Это где так? У нас с июля за киловатт почти 5 руб.
Что-то много у всех...)) Нас 5 человек, трешка. В квартире 3 компа, 4 телевизора, электрическая плита... ну и все остальное: чайник, стиралка, мультиварка, вытяжка, посудомойка и т д.... Не экономим! Телевизоры и компы почти всегда все включены... Платим 500-700 руб... А, кондиционеры ещё всё лето пашут.
Вера Федяева
Вы так не разберётесь, как у всех по разному! У нас вообще четырёхконфорочная электро плита, в киловатах примерно 250, в деньгах рублей 700, нас четверо.
150кватт на троих, в рублях не помню
На двушку нашу зимой около 200 кВт, Летом чуть больше 300кВт. Живем 3 человека, 2 взрослых и ребенок. Тарифы в каждом регионе разные тут и сравнивать нечего.
Нина Оманова
250-500р
Маша Клецкина
С августа у нас свет подорожал и стоит 3руб., а нагорает 200квт. значит будем платить 600руб.
Алёна Лент
У нас меньше 200 кватт не нагорает