Домашняя бухгалтерия

Как вы хороните старые кошельки? Как с ними прощаетесь?!

Путем помещения в мусорное ведро.
PS. Никогда не было ни одного кошелька. Не люблю вообще
Кристина Федяшкина
Лучший ответ
мой крайний кошелёк лежит в старой сумке, старая сумка в старом шкафу.
Детям играть отдаю, а потом выкидываю.
Вы не поверите - моему дорогому кожаному кошельку (единственному за всю мою сознательную финансовую жизнь!) уже 16 лет. Я потратила на него две своих первых зарплаты полностью. Как новенький.
у меня 1й. до этого все по карманам распихивала. подружка-астролог высчитала, что мне нужен красный кошелек, чтоб водились деньги и подарила. теперь с кошельком. а он заметно вес в сумке добавляет
Елена Николаевна Смирнова Надо же. А у меня был чёрный кошелёк, а теперь голубой. Что будет-то!
детям в игрушки
Набиваем его деньгами кладем на кораблик и пускаем по волнам в последний путь
у меня кошелёк пока один-с 1985 года.. Шикарный.. настоящий.. Любимый.. В нём денежкам хорошо.. они его любят.. там и размножаются..
Мария Лалетина
Никогда не имел и не имею кошельков, деньги всегда держу в карманах.
проибал и нет проблем, с кошельком, а с содержимым проблема - блокировать и восстанавливать карточки
Моему кошельку лет 6-7... Он меня ещё радует своим видом и содержимым. Так что пока менять не буду:)
Алиса Лазеева
А нифига их много?) У меня один дорогой кожаный кошель служит мне верой и правдой уже лет 5.)
Ирина Чунеева
Елена Николаевна Смирнова Тем печальнее будет с ним прощаться :(
Дочке дарю. А так моему кошельку уже лет 5 и менять не собираюсь, удобный очень, папа дарил.
а их хоронить надо???. мы в моем старом кошельке держим бюджет))...
Ольга Глущенко
Выбрасываю
Я торжественно несу их на помойку, пою при этом песню "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг", и, отдав честь, с ра-а-азмаху кидаю кошелёк мимо мусорного бака!
я раз-два в год выбрасываю из квартиры все что не нужно, испортилось или хочу заменить. Не жалею.
У меня кожаному 12 лет, в идеальном состоянии. Второму полгода. Под разные сумки.
Другие не задержались, маме дарю обычно.
Д!
Дианчик !!!
Я был еще маленьким, мне было лет 8-9. Помню старый бумажник отца набил бумагами и бросил по средине улицы. Тогда мы были в Москве. И наблюдал с 7-10 этажа гостиницы, как люди ведут себя. Интересно было за ними понаблюдать. Шли, потом останавливались, затем возвращались, брали бумажник, смотрели и плевались. Еще с ребятами привязывали на леску рыбацкую прозрачную бумажник, а потом, когда женщины шли, наклонялись поднять, то мы тянули за леску. Можно еще его г*вном заполнить, но это совсем плохо.
у меня нет старых, у меня один
*олеся* ...
Выбрасываю и все.