Мне 15, мои расходы уже 2ой год содержит мой парень, ему 25. Это началось после того как парень подарил мне обручальное кольцо, и папа сказал что "если всё так серьёзно, то пусть он меня и содержит". С парнем я уже 3 года. Я конечно бы хотела переехать к парню, но папа и так нервный "немного". И то что я сейчас живу на два дома, на учёбу это не влияет.
И вообще, что измениться если перееду: 1)перестану бежать каждый вечер домой, а буду приезжать по выходным 2)больше времени на учёбу и любимого)) 3)у мамы и папы будет больше времени друг на друга.
Замуж я так и так за него выйду сразу после школы и папа не удержит)
Домашняя бухгалтерия
Кто кого должен содержать?
Папа успокоится, когда вы действительно выйдете замуж. А сейчас у вас все вилами на воде писано, и папино беспокойство по этому поводу более чем естественно.
Если вы уверены в своем любимом и в вашем с ним совместном будущем, начните потихоньку налаживать отношения между ним и вашими родителями. Узнавая друг друга лучше, они смогут выработать базу для взаимного доверия и уважения.
Содержать тебя до 18 лет должны родители. А парню ты вполне можешь надоесть через годик или раньше. И еще ему светит тюрьма, если он живет с тобой половой жизнью с твоих 13 лет. Странно, что родители этот вопрос не поднимают.
Светлана Завьялова
Если, но нет. И я знаю что родители беспокоятся.
наиграется с тобой да и все
Парня бы привлечь за совращение несовершеннолетних. Если будешь конфликтовать с родителями, то они могут заявить на него и будут правы.
Я б на месте родителей заявление на парня в полицию написала. Это статья, достаточно серьезная. И как Сидорову козу вас выпорола бы. Хотя, я в принципе, против физического наказания детей.
ты с 12 лет в содержанках?
а парниша под статьей ходит.
Попала ты....
молодой человек явно вас использует и платит вам за интим услуги! а вы скажите парню своему что родители дают согласие на брак и скажите пойдем милый заявление подавать? и посмотрите на реакцию, сразу почувствуете любит вас или нет, вам только 15 лет а до 18 еще 3 года, за три года столько воды утечет
Никто тебя не должен содержать! Родителей только жалко бракованный ребёнок получился
господи у вас что у молодых в пи... чешится скорей лечь под кого то надо . А парень педофил ни когда не понимал мужиков связавшихся с малолетками, что с ними интересного . Пусть уж содержит тогда раз тебя трах.. не бесплатно же .
Да не парься ты! Все у тя классно будет. Живи и делай, что хочешь. Родили не имеют права распоряжаться тобой. Они могут дать совет или помочь, но не управлять. Так, что забей на все и люби своего парнишу.)