Домашняя бухгалтерия

Всем привет, скажите как жить с жадным

Мужем ?)ждём 2 ребёнка а он все откладывает! Хочу оформить декретный на него при том что он будет работать дак он мне говорит что фиг два деньги на продукты будут уходит! Ещё шахтёр и получает не плохо! Мама говорит ты не обращай внимания бери и покупай что тебе надо )) необходимое
Не вижу ничего плохого в том, что декретные деньги фиг два уходят на продукты. Они детям, на их нужды, а не на еду....
Ирина Давыдова
Лучший ответ
с жадным мужем жизнь не сахар.. рассказывали про одну семью, где муж из патологической жадности сам покупал жене одежду и даже бельё...
Jiparkul Sabyralievna
Жаль вашего мужа. Он пока еще не понял, что деньги-это только средство сделать свою жизнь комфортной и приятной. А если все время все откладывать на потом, то это "потом" может и не быть.
Сама видела, что за человек... так какие теперь претензии? Работай, откладывай. Никто и не говорил, что тебя кто-то содержать должен... Странная ты.
а он вот прям вчера стал жадным? Или всегда такой был?
Kriss O.o
С Алисой Селезнёвой согласна. Мой муж считает, что деньги для того и зарабатываются, чтобы их тратить .Особых накоплений у нас нет- но и не жмём себя ни в чём .Есть ещё понятие "реально смотреть на вещи" - я прекрасно пойму мужа, если выяснится, что какая-то прибамбасина для машины нужна ему именно сейчас, то какую-то прибамбасину для себя любимой я спокойно отложу на потом...
Ирина Ткачук
"Видели глазки ЧТО покупали..."
Зачем теперь выносить своего самого близкого человека на обсуждение перед совершенно чужими людьми?
Вера Сайко
Стать такой же
Oksana Mentalli
Не живи тада с ним)
этого выгони, следующего заведи, один хрен, шахтеров, бывает, заваливает и тогда тебе денег точно не видать))).
Ольга Янова
слушай маму. а вообще надо было присмотреться, а не бегом замуж бежать. теперь вот мучиться всю жизнь.
Оформите брачный договор. Разделите финансовые обязательства в равных долях на себя с мужем. Пусть каждый платит сам за себя. В вашей ситуации раздельный бюджет оптимальный вариант. А вот на ребенка должны вкладывать конечно же оба
Такой вот он. А ты делай по своему
Galia Zuianova