Домашняя бухгалтерия

Какие плюсы в незарегистрированном браке?

Яж так думаю, можно оформить жену как мать-одиночку, и получать пособия и соц-помощи... А ежель женился - то кроме алиментов - никакой благодарности ни от жены ни от государства.
Duniya Karazha
Вот так многие и живут, надеясь на подачку.
L)
Lenchik )))
Лучший ответ
Ты точно знаешь, Что с тобой не ради имущества, гарантий, что не ждут твоей гибели скоропостижной, что не живут ради, во имя детей, чувства долга и прочего, держит только желание быть рядом.
Никаких. Ну разве только-- разводиться не придётся. Пособия призрачные, льгот нет.
НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ брак не бывает
Мать одиночка это попросту говоря шлюха, которая родила неизвестно от кого.
Просто у нас теперь толерантность и защита шлюх, педиков и прочих отбросов.
Никаких пособий матерям одиночкам не предусмотрено, по крайней мере в РФ.
А вот мужчине действительно от незарегистрированного брака одни плюсы - никто имущество не отожмет, а в случае развала семьи не нужно платить алименты на содержание мамаши до исполнения ребенком 3-х лет.
А если женушка получила инвалидность в браке (по пьяни руки отморозила), то после развода будешь содержать ее пожизненно.
Так что официальный брак для мужчины одно разорение.
Гунченко Светлана ух-ты плять.. небось тебя такая и родила... шлюха.. чё злой такой небось без бабы.. ло куя тут сидишь олимпиада 98 года... тебе за 40..ну понятно ребус разгадан.. бабский отброс..
можно не напрягаться по поводу имущества, каждый оформляет на себя, в случае чего- я тебя не знаю))
Г.к.к. *****
в незарегистрированном тёти собо не расслабляются....
Ольга Дигурко
а какие пособия получает мать-одиночка?
Хайрие Алимова ради подачек и копеек писать прочерк вместо отца в свидетельстве о рождении ребенка? !!
У меня родственница развелась с отцом ребенка, пожили отдельно, теперь вместе живут снова. Она уверяет что не собирается с ним снова регистрироваться. Зато он изменился в лучшую сторону. Дорожит семьёй. Может быть в их ситуации так лучше.
Хайрие Алимова можно быть в браке или нет
но ради мнимых пособий лишать ребенка отца?!
Ханума Хамидова Пособия они неа не оформляет. Зарабатывает нормально.
правильно думаешь
Хайрие Алимова и какие такие пособия получает мать-одиночка?
Эффект неожиданности. Сегодня с тобой, а завтра с другим/другой и ничего сказать не смеешь. И даже если женщина родила, то папа ей и ребенку ничерта не должен... может вообще выгнать их на улицу.
свобода, брат, свобода
от обязательств
от любви и верности
от настоящих чувств
Плюс, когда на очереди стоишь в соц ипотек
у .У кого то жилье есть, а у кого-то нет.
Работай, вкладывай в семью, а если что не так, извини наша встреча была ошибкой. И ты ни на что не имеешь права.
нормально. бесплатные проститутки. у племянников таких жён по пять в год
есть один хороший плюс- мужика можно в любое время сменить на лучшего без всяких угрызений совести.
Мария Харстринг т. е. Ваша совесть это печать в паспорте :)
Нет ни одного плюса.
Нина Сорокина
Г.к.к. ***** это для голожопых нет. а все остальные трижды подумают
Можно в любой момент записать отцом ребенка хорошего и красивого мужчину, а тебя на куй послать
в разделе имущества после развода, наверное
Ася Фаткулина