Домашняя бухгалтерия
вы думаете кредит это дорого ?
я думаю, что кредит, это то, что вы не можете себе позволить.. а раз не можете, то и не раскрывай роток
Думать?..
Вот еще..
Пусть лошадь думает - у неё голова больше..
Вот еще..
Кредит - тупость, которую любят долбоящеры.
а ты кто такая, чтобы за нас решать дорого нам кредит или дешево? нам не дорого.. и не тебе решать можем ли мы себе кредит позволить или нет
Это в России дорого, в штатах, например, проценты не такие грабительские. Так что кредит - это пользуйся здесь и сейчас, а плати постепенно.
Не однократно брала кредит, и меня всё устраивает. Переплата роли не играет, так как вещью (машиной, квартирой...) я УЖЕ пользуюсь и потери без этой вещи, намного больше... Считать никогда не вредно.
я тока одного не понимаю, а если завтра помрешь. кто кредит выплачивать будет, дети? в старину так в рабство забирали
Я наличкой могу, фигли
кредит - это нормально
Я могу себе позволить не платить их:)))
Ну да. Правда в последнее время я часто стала пользоваться кредиткой - льготный период. Лимит 15 000. Это когда с собой наличку не захватила, или кассовый разрыв (у меня доход поступает неравномерно, разными суммами - сколько заработаю, иногда работаю без предоплаты, налички уже нет, а покупку сделать нужно). За 2 года пользования картой ни разу не выходила за пределы льготного периода)
Да кредит это дорого. Слишком дорого. По сути отдаете свою свободу. Случись что и вы раб. А ведь кто то с кредитов начинают свои жизни молодые!? Свадьбы. Машины. Квартиры. Лишь бы пыль в глаза пустить. Нет денег. Ищи. Найди. Роди. Укради. Чтобы свои были а не не было да еще и должен!
Альбина Александрова
Бред.
Кредитов нужно по возможности избегать. Но квартиру я строила в кредит, по-другому просто вообще бы не насобирала никогда: цены же растут, а зарплата на месте стоит уже несколько лет.
Да.