Домашняя бухгалтерия
брали ипотеку? сколько лет выплачивали?
Я сама - нет. Но вот моей сестре еще 15 лет платить:))
Не дай бог.
Не брали.
У нас была не ипотека, а рассрочка от предприятия. За 3 года рассчитались и взяли ещё одну на 3 года.
сами нет, но среди родных и друзей такие несчастные были.
мы помогали им выбраться из этой кабалы.
выяснилось, что даже с зарплатой около 10 т. д. это сделать не просто, и требуется разово большая сумма, чтобы банк закрыл долги. не рекомендую даже врагам.
погасили за 6 лет, пока остальные сидя в коммуналках с родителями делали нам страшные глаза о кабале и ипотечных страшилках. Они так и сидят там где сидели, кстати, а мы о последующей думаем уже.
брали
за 5 лет выплатили, а квартира за это время в 3 раза подорожала
Нее, здоровье дороже..
ага.... еще 18 лет платить:)
Мы - нет, но в ближайшее время думаю придется: старшей дочке 19, самой ей не дают, хотя работает, будем на себя брать. Среди знакомых в среднем за 6-7 лет выплачивают
У мужа сестра взяла, ещё лет 10 выплачивать
Нет, у нас 2 квартиры и так
Первую лет 5, вторую еще года -3 платить, третью лет через 5 думаю погасим
сами не брали.
у нас родственники брали ипотеку для сына.
так они дружная семья, 3 взрослых отдавали всю зарплату на 1 ипотеку
рассчитались за 3 года.
брать 1 комнатную квартиру на 20 лет в ипотеку не вижу смысла,
проще купить землю и построить дом!!! -на эти же деньги
разница капитальная!!!
рассчитались за 3 года.
разница капитальная!!!
Нет, я раньше сама кредиты давала всяким лохам
Собираюсь.
Нет
Да упаси!..)) выход всегда есть...) коробка из-под холодильника, к примеру..))) женщина же знает за кого выходит... и мужчина знает о нечто..)))))
Мы 2 года назад взяли ипотеку. Если ищете агенство, которое поможет оформить все на выгодных условиях можете обратиться к компании http://finbroc.ru/ Помогли купить квартиру без первоначального взноса, подобрали ипотечную программу с досрочным погашением, что позволяет оптимизировать кредитные расходы. Оформили ипотеку на 10 лет, а планируем выплатить за 5 лет.