Домашняя бухгалтерия
25 тыс руб на билет ВДРУГ для вас реально? Или натяжно? Или нереально?
Смотря куда ехать/лететь
Дашулька Головина
Ну вот срочно НАДО
"Никогда ничего не просите. Сами придут и все предложат."
Поэтому если что-то очень дорого и нужно, надо подождать - принесут и с поклоном попросят принять.
А если не принесут, и взять - дорого, значит, оно не очень-то и нужно.
"Вдруг" у нас в феврале было тыс 50. Но это не билет, а ремонт машин, страховка машины.
И да, жутко напряжно.
Если надо, то можно.
Билет куда?
Дашулька Головина
ДОМОЙ
Если поездка стоящая - сейчас же достану мошну...
Концерт, спектакль - ценю искусство, но не до такой степени...
Дашулька Головина
50х50 стоящая или нет
Нууу.... с кредиток, если уж совсем никак.
Дашулька Головина
У моей кредитки лимит 15 тыс руб)
если ну не знаю... в австралию, то норм
если одна станция метро, то нереально
так что твой вопрос не корректный
и что за билет? на транспорт или в какой-нибудь театр?
в театр нафиг надо. 25 штук отдать за эту хероту
если одна станция метро, то нереально
так что твой вопрос не корректный
Реально, если мне туда очень надо. Но мне--не надо ( предполагается, что это типа--концерт, спорт зрелище?), т. к .билет (ы) на проезд должен быть в оба конца ( и дороже ещё встанет).
Дашулька Головина
Это туда и обратно и даже с доездом до аэропорта
Смотря в какой день )) ещё дней 10 назад мне и 25х6 было реально))) вдруг ,,,а сегодня напряг напряг . Только за 25 это не фига не вдруг, что б его хапать ,,,вдруг это по промо тарифу)))
Дашулька Головина
Ну да) промотариф))
Смотря что за билет.
Реально все.
Раньше было реально, сейчас нет. Я не работаю.
Куда? Если круиз вокруг света, то нормально)
Если позарез надо - есть друзья. На развлекуху не потрачу ни копейки - пенсионерка, мес. доход - 10 тыров.
На какой билет? На концерт? Не пойду за такие деньги.
Нету у нас столько..
Дашулька Головина
Вот и у меня...
А зазывалы удивляются (
Не нравится мне такая цена )
Дашулька Головина
Чего это? Дорого?
Если лететь, то норм.
Если концерт - то натяжно.
Дашулька Головина
Я не про категории
Я про ваши накопления
Реально выделить раз 25 тыс если вдруг надо?
Я про ваши накопления
На билет куда? Сумма реальная, но на спектакль какой-нибудь, при всей моей любви к искусству....
Такая сумма всегда на карточке, на всякий случай.
Но тяжеловато её не тратить))
Для "вкусных" билетов на самолет всегда припасены деньги. На остальные билеты денег нет лишних.
Натяжно, что тут врать-сумма не маленькая
на билет куда??? если поехать куда срочно то можно найти ...а на концертики конечно напрчжно
Реально. Сегодня пришлось наказать семью примерно на такую сумму. А в планах кондер был. Теперь до следующего месяца ни жу-жу. ..а там резину нужно покупать новую и опять, опять. ..я в депресии...
Не реально.
и 250 реально, если есть необходимость
Дашулька Головина
Везёт...
Если очень надо или очень хочется, то вполне реально
Нереальный пи@дец!