Домашняя бухгалтерия

У вас в семье с мужем совместный бюджет, или у каждого свой ?

У нас разделены траты. Я совершенно не лезу в его вопросы, он в мои. Например ему нужна летняя резина, возьмёт из своих. Мне нужны сапоги, зайду куплю. Если надо что-то общее купить или на что не хватает, деньги объединяем. В нашей семье этот вопрос вообще не стоит.
Fischer Girl
Лучший ответ
Конечно общий!
Олеся Кузьмина
Совместный. И банкир - жена.
Бюджет общий. Я бухгалтер, все деньги у меня. У мужа есть всегда своя заначка-5-6 тысяч на мелкие расходы.
Yana Golovan
Муж на семью зарабатывает. Я-на себя. У меня большие запросы. Он хозяйством распоряжается, вредных привычек не имеет. Подарки принимаю. Это только бонус. Но он не интересуется моими тратами. Вместе 40 лет. Были у него трудные времена-свое плечо подставила.
Juliana Mercier
По обстоятельствам.
Совместный, для меня не семья где делят деньги.
Аліна Ярина
У него общий у меня свой
Оксана Галстян
конечно. совместный.
у нас в семье-бюджет-совместный, а покупаем, по очереди. кому что нужнее. И, небольшие суммы могут быть на карточке (у меня, например) -так просто удобно.
Карты разные, недвига разная, счета тоже разные, но холодильник один и если надо я беру его карту, или он мою)
Ирина Климкова
Совместный, не вижу смысла делить, оба взрослые и с головой на плечах. Крупное обсуждается, да и без обсуждения я спокойна и муж, что что попало не купится.
совместный
отдельные кошельки я не представляю.
Ольга Паус
И так и так. У всех как бы свои счета и свои деньги. Но когда надо все в общую кучу, на общие расходы.
Общий, но деньги у меня.
все деньги, жена, имущество принадлежат мне на правах собственности.
Dilyara Smile =)
То, что зарабатывает он-общее, а что я то моё
K.
Kenzhe ......
Естественно совместный. Так и должно быть, все остальное от лукавого.
Вера Тимофеева
совместный