Домашняя бухгалтерия

Подскажите как быть?

Подскажите пожалуйста, как быть? Хочу, чтобы мои дети не выглядели хуже всех ( в плане одежды). У меня трое детишек; 14лет, 4года и 1,8… Сейчас такое время настало, что внешний вид человека - это чуть ли не самое главно. Мои дети всегда чистенькие и опрятные, но одеты скажем так в старенькие вещи. И у меня сердце кровью обливается, когда мой старший сын приходя со школы, жалуется на то, что его дети упрекают в том, что он в старой и не модной одежде. Я работаю и экономлю на чем могу, но не хватает все равно на одежду. Себе так я вообще уже забыла, когда что либо покупала из вещей. Голова кругом. Вот такой вот крик души....
ну и что вы от нас хотите?
муж где?
почему вы одна тянете 3их детей
ну и зачем вы их завели аж 3их раз не можете потянуть сейчас в плане одежды, а дальше больше учеба итд.
хотя не удивляет. есть такие умники что 4рых рожают не имея даже хоть какого нибудь своего жилья, живя в каком-то временном жилье каких-то родственников.
в сэконд пойдите, там можно поискать чето более менее норм
на новое пусть отец дает деньги или отцы. ну не от ветра же у вас эти дети появились. отец или отцы должны платить половину
Елена Буховцева
Лучший ответ
Старшенького - на подработку. Сама - швейную машинку в руки и из старого сшить новое. По знакомым поспрашивать - может у кого пацаны быстро выросли, а одежда - нет. спицы, опять же, никто не отменял. надумешь - подскажу где нитки за копейки купить. недорого можно купить на АВИТО.
Яна Иванова
в школах форма, все потрепанные ходят, так как одну и ту же одежду стирать по 100 раз приходится
Камила Пучкова
Поспрашивайте на фейсбуке там часто отдают вещи. Я сама часто раздаю вещи соседским детям. Сначала народ говорил ой ладно на дачу пойдёт. Сейчас постоянно спрашивают когда буду гардеробчик перетряхивать... а вообще не переживайте, дайте сыну швейную машинку, старый вещи и пустьнаучится перешивать по новому, глядишь новую профессию освоит. Сделанное своими руками не как у всех всегда в моде. терпения вам...
Сходи в ближайшую управу или префектуру. В социальный отдел. Сейчас в каждом соц. отделе работает программа "доброе сердце". Так вот.. там дадут объявление какую одежду по размерам тебе надо. Через неделю нанесут на машине не увезти. Мы сами сдавали.. сыновья росли.. куда девать? Узнали и стали сами носить им отдавать. Куртки, джинсы, свитера и сапоги с туфлями. Приличные все вещи. И ничего в этом стыдного нет.
глупости всё это, научите сына быть выше этого
Anna Sidorenko
Полно магазинов - секондов. Очень часто можно найти приличного качества вещи за сущие копейки. На 1500 рублей всю семью можно одеть.
что внешний вид человека - это чуть ли не самое главно

да, это важный критерий, но отнюдь не самый. Встречают по одежке, провожают по уму
Лучше медленно, и под музыку
Забей, это говорят тупые модники которые оделись в свои трешеры, суприм, взяли в рот вейп и ходят выеживаются по улицам. Они не будут вас унижать только если вы будете носить все такое-же