Домашняя бухгалтерия

У вас есть нормальные выходные, или как у нас шабашки, огород и подработки?

|U
|Shiro Usagi|
Работаю в рабочее время, есть выходные. Конечно же, должно быть свободное время, которое проводишь так, как считаешь нужным.
Жанна Григорьева
Лучший ответ
если в выходные не работаю - то дача, театр... По игровым площадкам не ходим))))
Есть. Никаких шабашек и огородов.
пенсия+огород, выходных нет в сезон, но вырываемся в поездки, невестка смотрит дачу.
Работа... Нифига выходных нет. Ездили на кладбище и к кошке, умершей 15 января.
Ирина Котова кошка на кладбище штоле похоронена7
Я не думаю, что кому-то это и вправду интересно.... НО ПОЖАЛУЙСТА!! -Хотела полежать в ванне (уже постель свежую поменяла)... у меня завтра ТОЛЬКО ОДИН выходной Без никого, все на работе-- я завтра одна! Вот посижу ночь в инете, сколько хочу.... А потом в ванну, в ванну... и в кроватку !! И спать, спать, спать! НО!! господин закон подлости всегда стоит за углом. ИИИ.... пошло на минус- воды в доме нет совсем (ни горячей, ни холодной...) - авария на линии ...Собаки, как положено, запросятся в шесть утра - это их график... Спать мне пару часов (с учётом нагрева тазиков, мытья себя и собак после прогулки и .т. д. )-а может, и вообще теперь не спать? - ЗДРАВСТВУЙ, УТРО НОВОГО ДНЯ!!
Только нормальные и есть
Marina Nam
да, продали огород, вырастили детей, и теперь в выходные только отдыхаем
есть, неделя через неделю работаю плюс свой бизнес
Роза Жаимбаева какой бизнес если не секрет?
Живу один - времени вагон.
Елена Галимова
Третий месяц безработная и не могу нарадоваться жизни. В деньгах пока нужды нет. Занимаюсь огородом, хотя когда работала - огород просто ненавидела.
Елена Калгина
Я работаю два раза в неделю... в субботу и в воскресенье с 7.00 до 15.00, а остальные дни отдыхаю. Так что времени на всё предостаточно. Детей нет, с мужчиной живёт сейчас отдельно.
Tanya Delderova
|Shiro Usagi| как при таком графике можно вообще что-то заработать. Мы по 7 дней в неделю работаем и денег всё равно не хватает
Ирина Котова если не хотите рожать, так возьмите кого-нибудь из детдома, это и будет ваш ребенок и будете еще более счастливой и ребенок этот будет счастлив
есть конечно... на то они и выходные
Людмила Делиу
На мероприятиях мне скучно, детей нет, по клубам и кафе всю юность шлялась, надоело. В выходные на рыбалке, грибах, в огороде совмещаем приятное с полезным - шашлыки и работу. Время есть
Kristinochka Zaxarova
мне с календарём очень повезло, у бродяг всегда, представьте, красное число
Лесенка .
сегодня прекрасно провели время... покатались за городом на машине... у озера посидели... погода чудесная
Сплошные выходные.
Выходные отдыхаю; в будние дни работаю. Иногда могу подработать в выходной если оно того стоит. Я бесплатно не работаю