Домашняя бухгалтерия
Если квартиру продавать, ремонт надо делать ?
Хотя бы косметический ремонт стоит сделать, поменять двери, окна или хотя отреставрировать, если нехватка времени или навыков, обратитесь к специалистам : http://evo33.ru/uslugi/remont/ , грамотные специалисты, информативный сайт, сами обращались к ним за услугами (реставрация пола), нареканий нет, остались довольны! А так вроде и окна пластиковые продают, двери и т. д! Рекомендую смело! Удачи вам с решением вашего вопроса!
Нет. Народ место и стены покупает. Ваши "обои" никому не нужны. Разве что лохам... Губы можно за 100 тыр накрасить, на цену не повлияет.
нет
Покупатели обычно всё равно ремонт делают на свой вкус. Но бывает, что им жить негде, то хотя бы косметический можно сделать.
Можно не заморачиваться, просто цена будет ниже . А люди, которые будут покупать сделаю ремонт так, как им нужно
С пластиковыми окнами можно дороже продать. Все равно люди будут делать свой ремонт. Все зависит от покупателей. Если они ипотеку на зарплату взяли, то не будут делать дорогой ремонт. Или собираются вашу квартиру сдавать, то тоже особо не тратятся на дорогую отделку.
Нет, сломай стены, сожги пол, и норм
Нет. Ремонт надо делать, чтоб ВООБЩЕ ее продать.
я думаю что не стоит, так как все делают ремонт в квартире по своему вкусу
Как хочешь.
Смотря в каком состоянии квартира; если там срач то и продашь не дорого. Хочешь по дороже приводишь в порядок.
Лучше сделать ремонт перед продажей, при чем, чем качественней он будет, тем больше можно цену поднять, ремонт должен быть недорогим по себестоимости, можно обратиться сюда www.spektr-bc.ru
Решили сделать ремонт? Сейчас очень модно стеклянные двери, перегородки, да и просто красивые зеркала, кстати здесь https://www.elegante-vitrage.ru/ работают отличные профессионалы.
На ваше усмотрение, конечно, но кажется, что всё же ремонт не повредит. А то как разруху продавать?
косметический-продать дороже
https://megapolisdom.by
жк мегаполис