Домашняя бухгалтерия

Экономите ли вы на гигиенической косметики и средствах гигиены?

Таня Коломоец
Беру в магазе то что нужно сейчас + 1 штука про запас.
На ценник особо не смотрю.
Елена Дмитриевская
Лучший ответ
А зачем мне нужна гигиеническая косметика?
конечно экономлю, а прокладки вообще не покупаю, я мужик.
Смотря что вы понимаете под словом экономить. Например, бумагу беру трехслойную - мягче, удобнее, а мешки для мусора возьму черные без завязок - надежнее. Гель, скрабы, пенки для ванной... не беру сверхдорогие
Косметика Avon
На всем стараюсь экономить, где это возможно. Но откровенную дрянь покупать не стану. Если меня устраивает качество продукции, то не вижу смысла переплачивать.
Елена Новикова
Нет, не экономлю. Тем более на туалетной бумаге: она же для самых незащищённых участков кожи используется! Если на бумагу мягкую денег жаль, уж лучше просто водой пользоваться каждый раз, чем исцарапать себе всё.
Моющие средства никакие супер-дорогие не покупаю, но и по принципу "возьму подешевле" не выбираю. Есть марки, которые уже много лет нравятся, их и беру.
Фарида Хамзина
Смотря в чем... Вот сортирная бумага всегда со скидкой, а прокладки и дезик нормальные, короче на том что для тела нет, не экономлю. А всякие там тряпки это могу.
со склада по скидке всегда дешевле
Я не стану покупать туалетную бумагу дезодорированную и втридорого, моей попе все равно .
Не экономлю, но ...но .
никогда не экономлю
наэкономалсь я еще при совке на этих сресдтсвах
на всем экономлю: краску для волос покупаю не дорогую и сама крашусь, маникюр делаю себе сама, тряпки - старые футболки, гель для душа вообще дрянь редкостная ощущения будто тело не отмылось от моющегося средства.
Ainura Jumagazy
Нет
Наталья Пашура
Нет, но и не тражирю.
Нет не экономлю, но и сильно дорогое не беру, но со скидками покупаю, беру то что нравиться и эффективно, не буду брать дешнвое средство для мытья посуды так как расход большой и быстрее уходит, порошки тоже дешёвые не лучшего качества и на чёрном остаются разводы белые ,
не покупаю ни гель дезодорант и даже прокладки
Наталья Асеева
постоянно
Ална Луценко
Экономлю на прокладках, не покупаю никогда!
Лариса Лагода
НЕТ