У меня есть сын ему 14 лет. На данный момент мы испытуем финансовые проблемы. Но у сына есть деньги которые он копит. Мой муж говорит что он должен отдать эти деньги нам. А наш сын говорит что он долго копит деньги мы ему не даем, а мы можем их уже зарабатывать, а он нет!
Помогите кто прав?!
Домашняя бухгалтерия
Нужны советы по деньгам!
Не забирайте у него эти деньги, он копил эти деньги со школьных обедов, видимо копит на мечту, сам так делал и родители у меня их не отбирали.
Сын прав.
У Вашего мужа совести нет! Нельзя брать деньги. Даже в долг. Это же стыдоба- взрослые люди решают свои проблемы за счет ребенка.
Пусть муж занимает у коллег или еще у кого, а не идет легким путем.
Айгуль Абильхановна
Спасибо твой ответ очень помог)
Возьмите у сына в долг.
Пообещайте вернуть, как только с финансами все наладится.
правы родители, но это как то не по совести... Можно занять у ребенка, но с возвратом, это будет честнее.
в долг возьмите у него, если он не против
Я бы на вашем месте ни при каких обстоятельствах не забирала у сына деньги, вы взрослые и способны заработать, а сын вам этого никогда не простит уж поверьте.
Не отбирайте ни в коем случае! Можно попросить в долг, но обязательно вернуть в обещанный срок! Парень копит, отказывая себе в чем-то, учится правильно обращаться с финансами. У нас внучка (11 лет) копит деньги .Родители в разводе, а папа частенько ей вместо подарков деньги дает, а она все в копилку кладет. Мама иногда у нее берет в долг, но все возвращает потом. И ребенку интересно, и маме хорошо
у него что миллионы, что он со своих поможет решить вам ваши финансовые проблемы??
заберете - будет обида на всю жизнь !
Вы же его сильно унизите, затопчите этим!!!!