Домашняя бухгалтерия

Хочу спросить домохозяек (+)

а он мне не выдает, я сама снимаю с карточки сколько надо, а вообще то где-то евро 10-15 и + поездка в субботу затариваться
Людмила Кострышова
Лучший ответ
Светлана Литовченко Счастливый человек!!!!Как я рада за Вас, что Вы не тут. Честное слово! Искренне. Для нас 10-15 евро....-это ж...,причем полная)))))
Когда шутим, муж говорит, что сейчас любовницу держать невыгодно, дороже обойдётся.
Мой не из щедрых, выдаёт рублей по 200-300 несколько раз в неделю. Но если прошу на косметику или что по дому, даёт.
+все продукты и коммуналка на нём.
Но ворчит, если выбиваюсь из этого предела, пока не был мужем, был щедрее, про рестораны забыли, но
Мин Старк
ещё бы он мне выдавал)) ) вот сижу сейчас временно не работаю) деньги в моём распоряжении....)
Точно не считала, но знаю--на все хватает, и на хозяйство, и с подружаками прошвырнуться)))
перечитала все ответы и мне интересно: муж выдает. Я 10 лет не работала, пока дети учились, принес зарплату, отдал, самое главное чтобы на все хватало и за квартиру заплатить и на еду и на одежду и на остальное все. Если бы выдавал, я бы так жить не смогла.
Амина Алишева
В день??? Он в день зарплаты приносит деньги, берёт только на кредит да на нужные мелочи, а так зарплата спокойно лежит в одном месте, кому надо, тот берёт...
Когда дома сидела, давал 30 тыс. в месяц - на все - квартира, сады, кружки, еда. этого хватало.
Al'bina Musaeva
Я как то не считала. . Зарплату приносит, кладет в шкатулку ..Продукты- за раз забиваем холодильник, остальное по мере надобности берем...
Мой просто приносит всю зарплату и складывает в общую кассу, туда же складывает свои колымные деньги, я свою денежку туда же, а беру по мере надобности, он меня не контролирует. А чем выгодно, у нас своя жизнь у вас своя, в каждой семье свои порядки.
Светлана Литовченко А какую СВОЮ денежку Вы туда кладете, если Вы-домохозяйка????
Его карточка у меня. Он терпеть не может ходить снимать деньги в банкомате.
А у меня муж отдаёт всю зарплату мне, и я сама распоряжаюсь всеми деньгами...
Elif Gokcek
Я зарабатываю сама, никто не выдает. Соответственно трачу, сколько хочу.
Anna Sokolova
он мне отдал свою сберкнижку и сказал- сама следи чтобы всё было, а так чтобы сумму определённую.... он вам что, не доверяет?
мне муж всю зарплату отдаёт
Нина Шоричева
В день не считала. Просто зарплату отдает за месяц и усе!!
Анна Калинина
а мне вообще ничего не дает :(
еду покупает тока себе, а обедает тока у мамы
ВОТ так бывает :(
Деньги у меня хранятся, так что сколько надо, сама беру
мне не выдаёт, т. к. его карточка у меня
о чем?
Aigerim Alimova
Дианочка Багирова вы комментарии в вопросе читаете?