Домашняя бухгалтерия

Хочу спросить про отношение к Трампу. Знаю, большинству из вас он безразличен, но всё же?

Интересно, что делают все эти толпы женщин, недовольных политикой нового президента США? Неужели они не работают, не учатся и не имеют семей? Что за ерунда?))
Давай за жизнь поговорим, брось ты политоту
Лена Пучнина
Лучший ответ
Мария Никулина (Бондаренко) Сейчас это самая жизнь и есть.
Я уже вижу пользу.
какую политику построит с Россией, так его и оценим
пока рано говорить
Madisha .
Я думаю, что он хороший НОРМАЛЬНЫЙ мужик. если на него так все ополчились :)))
Мне это тоже интересно. Собралось у нас сегодня на марше 130 тысяч человек!!!
С ума сойти)))

Нравится мне Трамп или нет, - так работает демократия, и на нашу жизнь это прямо не влияет.
не знаю) у нас вроде таких толп не собирается, это у ваших женщин надо спрашивать.
Алиша Аукен
скорее всего это проплачено. Смысла не имеет, большинство ведь выбрало этого президента и не пойдет на поводу у меньшинства, но нервы ему потреплет.
Елена Петрова
Очень уважительно я к нему отношусь.
Никакого у меня к нему нет отношения. Время покажет - каков он.
Ольга Я
Умнейший человек на самом деле. Хилари - клоунесса.
ОК
Ольга Кузина
Ой, не знаете, как в акциях участвуют
По 100 рублей получили и стоят
Тем более, что на америкосов это не похоже
Они всегда уважали выбор своего народа и своего Президента
Потому что Трамп не представляет интересы их олигархов
Вот те и бесятся
А вообще считаю
Что наши приложили руку к их выборам
Ибо с Хилари третья мировая развязалась бы
А за неимением лучшего - Трамп тоже неплохо
А сейчас в новостях порадовало
И насмешило
Что жену Трампа зовут... Меланья))
Первая леди США Меланья))
Уважуха
С виду фрик, но вид обманчив .
Симпатии к нему не имею, расположенность есть, после Обамы и несостоявшейся президентши, там действительно все жестко .
Трамп еще не показал себя, рано делать выводы .
Судят по поступкам .
Вика . Булумез
Всем известно отношение соотечественников к Трампу, я уверенна кто-то с огромными деньгами спонсирует эту шляпу
*настёныш* >3
Ну, для начала, в штатах большинство замужних женщин являются домохозяйками. И потом, если не ошибаюсь, у них день инаугурации объявлен выходным (но могу и ошибаться).
А по поводу Трампа, уверена, вывод рано делать - он себя еще не показал.
Lubov Sheqolkowa
Они так зарабатывают- за деньги строят из себя недовольных, как будто он их всех домогался.
Была удивлена, что Трамп говорит сам без листочка, и вполне адекватно реагирует на вопросы с собственным мнением. А как относится - покажет время. Но мужик из бизнеса, дважды банкрот, понимает что и откуда берется, озадачен внутренней обстановкой страны... Иллюзий не питаю. В Америке президент - не царь и не батька... а личность - отдельная. Правительство не танцует под президента. То есть президент - это не глава...
почему каждый человек обязан интересоваться политикой и политиканами? О Трампе я узнала лет 20 назад, а может и больше,
ведь о миллиардерах периодически что-то пишут, тогда было упоминание о том, что он бросил свою жену. Лично я его не знаю,
чисто внешне неприятный тип, с отрицательной энергетикой
То, что есть у него противники, однозначно, а насчет того, что они
протестуют за деньги, так, пардон, скорее множество его сторонников было подкуплено-при его миллиардах-то, возможности неограниченные
Надежда ))
Не знаю как на счёт женщин, меня их пацифисты поразили, били ветрины и жгли машины, в чёрных масках. явно проплаченные мероприятия.
ху"ней бесполезной они занимаются, причем --полной!!!
это безработные им приплачивают и будут мусолится ..всё веселей чем дома сидеть
Я была за Трампа и рада, что к власти пришёл он, а не Хилларри. С ней маячила перспектива третьей мировой. А эти толпы недовольных женщин - проплачены
Для этого надо жить в реалиях. о которых он говорит в своих речах. Я живу приблизительно в таких. и мне близко то, что он говорит. А так же понимаю. что есть другой менталитет - как у этих женщин. которые вышли бастовать, но я его не разделяю. ((( Европа и Америка перегнула палку с толерантностью, конкретно перегнули (имею в виду нелегалов!). Но сам Трамп может оказаться популистом и вообще, многие считают его непредсказуемым. Так что время покажет...
Alima Tulenovna
Меня удивило, что только женщины.. Явно бабские проделки Изергиль-Хиллари.))))
Odil Turdalievich
Марина Грядская 70 лет - в политику лезут
Страной командовать
Лежи на диване и вяжи носки внукам
в Америке миллион хохлов и 3 милиона бывших русских. Усе буде смачно!
Максим Максимович Исаев шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот рыжий парик, и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой женщиной.
В свободное время мы все чем-то заняты. Например, толпы женщин обсирают нового президента, и, вероятно, довольны видом своей деятельности. Я же к нему положительно отношусь, т. к. он положительно относится к России, судя по всему. Тем не менее нельзя сказать, что у него на уме. Может, он что-то страшное нам готовит..?
ну у него семья большая, наверно войны не захочет. Лучше он, чем полубезумная Клинтон