Домашняя бухгалтерия
Хочу спросить работающих женщин
Как часто вы готовите домашнюю еду?и частоле ли на столе полуфабрикаты?-хватает ли время на кулинарию?
Всегда готовлю только домашнюю пищу. Терпеть не могла в советское время полуфабрикаты. Хотя изредка что-то покупала ( даже не помню что именно). Это сейчас выбор большой : колбаса, сосиски-сардельки, сырники-котлеты и прочее. Но сколько там вредного! Хожу раз в месяц-два на рынок, покупаю хорошее мясо. Сама перекручиваю его на фарш и ...вперёд! Заморозку делаю!
Галина Подлесная
я просто брзгую полуфабрикатами (кто и как их там намесил? (((((сама мясо промыла, вымочила, лишние обрезала и голова не болит! -а в СССР хоть готовили всё из мяса без химии, неизвестно насколько чистое мясо было в тех же котлетах\пельменях...
когда работала 5/2 с 9 до 18, всегда готовила. времени хватало на всё. ну и сейчас соответственно хватает
полуфабрикатов у нас вообще нет
Хватает, начала от этого даже удовольствие. Потому что на семью времени не всегда хватает, а так проявление заботы. Но ещё и муж готовит, и полуфабрикаты имеют место быть.
два раза в неделю. нас трое в семье. Я и два сына.
У женщин есть семья, почему вопрос именно к женщинам? А мужья не должны готовить?
Галина Подлесная
если умеют... мой только посуду помыть и прибраться может, а поесть-лишь яишницу или картошку сварит с колбасой\консервами
раз в 2-3 дня, полуфабрикаты бывают, но приготовленные мною (пельмени, варенники)
Каждый день, в выходные по несколько раз. Сама не стану есть одно и тоже ...У меня это много времени не отнимает и не напрягает. Сделайте готовку рациональной. Кухонная техника упрощает и ускоряет процесс.
Работала и растила двоих детей одна. Готовила каждый день и не один раз. Раньше полуфабрикатов не было, да и кухонной техники не было и всё успевала. Просто раньше компьютеров не было и телефонов, что бы время тратить на них Утречком пораньше вставала, готовила на завтрак и на обед, вечером приходила ужин готовила и выпечку. В выходные делала полуфабрикаты на заморозку. Что бы среди недели больше оставалось времени. А сейчас с такой техникой вообще грех не готовить. Закинул что то в духовку, что то в мультиварку и они всё приготовят.
Галина Подлесная
неужели суп каждый день новый?
Когда мама в отьезде - почти каждый день.
Полуфабрикаты мы не покупаем.
Пельмени, котлеты сами делаем (сами делаем фарш, тесто)
Полуфабрикаты мы не покупаем.
Времени хватает, но желания готовить иногда нет. Так что часто полуфабрикаты.
ежедневно.
Да почти каждый день готовлю. Это не проблема. У меня к тому же на дорогу много времени уходит. Вот в среду я на работу за 36 мин доехала, а с работы только 45 мин транспорт ждала!
Стараюсь готовить на 2-3 дня, из полуфабрикатов иногда покупаю проверенные пельмени