Домашняя бухгалтерия

Кем надо работать, чтобы детям квартиры покупать?

Я не знаю, серьезно, я раз писала Вам, что живу на темной стороне Луны ...
На этом сайте, люди, с неплохим таки достатком, если верить ответам ...но я живу, где то там, в поле с подсолнухами и мечтами .
И да, кто все время тут кричит насчет *работать надо * , тот работает от Петра до Павла, короче - уметь надо, с квартирами то )
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Надежда Родинкова я вот тоже тут читаю и удивляюсь...
в приданое покупают квартиры детям...
я живу не бедно, у меня свой дом, работа, две машины и прочее, но на квартиры детям как-то не получается накопить)
мы работали на государство всю жизнь за обычную зарплату на пол однушки набрали сыну, вторую половину сваты для невестки набрали
позже дети взяли ипотеку и расширились уже сами
Ирина Тоцкая
Ирина Тоцкая вот ещё вспомнила
моя парикмахер, которая работает 3 дня в неделю по 6 часов (3 клиента) не напрягаясь уже взяла вторую ипотеку под парикмахерскую себе.
за 2 комн. выплатила за 4 года, экономила, но адекватно, 2 раза в год ездила при этом в Тунис отдыхать.
Естественно мы не в Москве и цены пониже.
Кем угодно. Хоть уборщицей, или дворником.

Хотя мне никто квартир не покупал.
Почему родители вбили себе в голову, что детям обязательно надо покупать квартиры? Откуда это вообще началось?
Никогда не стала бы из штанов выпрыгивать ради жилья. Что есть то есть.
Юлия Ильина Родители разные. Одни переживают за детей, другим похер.
В Украине — востребованным айтишником, менеджером среднего звена или частным предпринимателем, например.

Опять же, всякие наследства ещё есть.
Я Не Бабница Про100 Красавица А правильно именнл "в Украине?"
На трассу иди!!!
Ella Verheye
Надежда Родинкова Вы я там смотрю уже вдвоем с Башкиным!
из трешки можно сделать однушку+ коммуналку с доплатой
черным риэлтором)
в смысле кем? Люди вокруг много кем работают, мы вот ипотеку брали, купили себе, после купили участо, построим дом и после -купим квартиру детям, ну, если все будет также дальше. Великих денег нет, не ворую, просто работаю, давно и успешно.
Я занимаюсь благоуйстройством, работаю с застройщиками, муж логистикой, подруга - педагог, друзья -медики, строители, военные, инженеры, спортсмены, предприниматели -никакие не олигархи, все просто работают -кто на кого-то, кто на себя -но именно работают, а не воруют. И да, почти все мы кредитовались, рисковали и поджимали "пояски"..
Марина Глазун
Настя Когут Так не интересно
Лиана Егорян
Бизнесменом
Marina Sh
В высоко оплачиваемой сфере
Юлия Туркевич
Воровать учись у нашего правительства.
смотря где квартиры и как жить. И обычные рабочие люди покупают детям квартиры если конечно в семье нет распиздяев транжирящих деньги
ИМХО детям квартиры покупать вообще не надо.

Когда дети надумают покупать квартиру, накопят какую-то существенную сумму на покупку - тогда надо помочь, да.
А преподносить на блюдце с каемочкой - на тебе, сынок/дочка, квартиру вовсе НЕ НУЖНО.

И вот почему:
1)знаю дофига людей, которые пахали как лошади и отказывали себе в необходимом ради покупки квартир, которые детям теперь НЕ НУЖНЫ.
Типа люди никогда в жизни на море не были, копили на квартиру в Туево-Кукуево, а теперь их сын/дочь уехал жить и работать в США и ему эта квартира в Могилеве-Подольском нафиг не сдалась.
2)люди радуются тому, в чем успели ощутить ПОТРЕБНОСТЬ. Люди ценят то, на что ПОТРАТИЛИ УСИЛИЯ. Если ребенок много лет работал и копил деньги и накопил, скажем, 70% квартиры, а родители добавили ему 30% - он будет счастлив и благодарен.
Если ребенок ни шиша не делал и просто получил готовую квартиру, он не испытает ни радости, ни благодарности. Некоторые еще и предъявят родителям, что ремонт не такой и квартира не современная.
Прям чтоб придти и наличкой оплатить за раз? свой хороший и процветающий бизнес
Екатерина
Мой сосед сыновьям купил квартиры с продажи редиски в сезон. При этом ещё и работал на основной работе
Если с кредитом, то кем угодно. Учителей таких знаю, юристов, мастеров по газовым котлам, работников банка и водителей. Делать что-то надо... а не жаловаться.
Mali Mali
Надежда Родинкова а я кому-то жаловалась? фигею! задала вопрос и понеслась!!! кто в жалобах обвиняет, кто на трассу предлагает
очнитесь, люди! это просто вопрос!
Ну, если послушать местных ответчиц, то они и дома по интернету могут заработать себе на квартиру. А по факту на квартиру можно заработать только если наглый юрист, риелтор, главврач, депутат, работаешь в администрации и тд
Марина Глазун как то из всех, в том числе и меня -не являются наглыми юристами, риэлтерами, главврачами и не работают в администрации....
да кем угодно... хоть апельсинами на рынке торговать... азерботы не хило себя чувствуют))
Анна Власенко
Нуууу.. Я своим купила, например. В ипотеку. Квартира сдается, ипотека гасится этими деньгами. Когда вырастут как раз погасится. Мой доход и работа тут вообще не при делах.
Georgiya Hudeeva
Надежда Родинкова так не бывает, чтоб без своих вложений, иначе все бы так сделали
много покупают. и не все в ипотеку, копят. отложив 50 тр в мес, лет за 5 разве не купишь?
Надежда Родинкова и чтоб при этом 5 лет нормально жить?
дипутатом
Helen Ferrero **
На трассу выходи!
Галина Дсинова
Надежда Родинкова Нет, лучше ты работай там!
Interesnij vopros.
Kem nado rabotat?
Ja vas ochen udivlju...Inie deti i sami ne sidjat na Pope,a izo vseh sil starajutsja etu krishu sebe kupit.
I da- est nasledstvo,est Kredit v banke.
Оксана Сокур
Ну нужно смотреть по достатку. если брать квартиру в элитном районе, то тут все сложно, а если взять дом на окраине без удобств и все удобства делать самому со временем, то легко можно и насобирать денег то.
Чтобы квартиры покупать - работать не надо.
Надежда Родинкова а что надо? воровать?
Моей однокласснице отец купил квартиру, но я не знаю где он работает...
Ну есть женщины и на стройке, там не плохо так платят. Попробуйте штукатуром.
Надежда Родинкова а я здесь при чем? вы все вопросы привязываете к спросившим?
не видела ни одного богатого штукатура
Зачееем? Зачем их так баловать? пускай сами
Gloriana Grаy
Работать как раз совсем не надо
ответ прост
ну или блогером
О)
Ольга )))
Вор-не профессия, а призвание..))
С. А.
Сами заработают и купят!
дети сами могут купить себе.
Алиюша **$$$**