Домашняя бухгалтерия
кто как выжил когда потерял самое дорогое - почти себя?
в таких случаях не выживают
Надо точно знать, ради чего обретаешьи ради чего вообще стоит жить... Я выжила ради детей.
то что нас не убивает, делает нас сильнее!))
выжило лишь тело-душа не смогла....
А мне помогает чуство юмора по жизни идти. Надо в каждой ситуации искать что то легкое и веселое. Если что то пройдено, период в жизни закончился. Забудь и иди дальше. Ничего просто так не бывает. Во всем есть смысл и польза. Даже если тебе очень плохо - это не просто так! Поймешь позже. Потеряла - значит надо было это потерять.... Не понятно, правда о чем. Все равно - будь сильной и выше голову!!!!
ВОт ввыжили, раз тут с вами общаемся! Все можно пережить!
Не сотвори себе кумира. Может, станет легче, если поймете это. Мне помог Бог.
муж бросил ...я не долго думая -опять ...новые отношения отвлекают ...переболеешь годик -другой ...и все пойдет на поправку ..
ну, первые пару месяцев плакала, не кушала совсем... потом попроще стало... потом встретила другого человека... растим чудесного малыша=) вывод: все к лучшему! удачи Вам=)))
Как - не знаю. Но когда, после 10 лет небытия (запоя) , начал сначала - почему-то полгода было ещё хуже. Но пересилил себя да и в основном семье спасибо - не бросили. Вот так-то
Только время помогает пережить такую боль. Только оно.
Во первых вы не уточнили, что именно? под понятием "почти себя" каждый может понимать разное- семью, ребенка, свою личность в плане алкоголя или наркотиков. Так что, поэтому и выходы разные могут быть подобранны, напишите если не стесняетесь, а так вопрос получается в пустоту. либо лично мне-пообщаемся.