Домашняя бухгалтерия
Можно ли сейчас прожить на з/п в 25000 руб. в подмосковье?
Можно.
Лариса Ященко
Каким образом?
Это шикарно
Одному или семье?
В своей квартире или снимать?
Можно
сколько есть на столько и живут
А то народ как будто поголовно живет по другому - по лимону на каждого...
Все так и живут . Средняя зарплата 25-30.
Если без кредитов и свое жилье, то вполне можно.
Если есть жилье и не надо платить за аренду - то запросто можно.
Мобильный + интернет - это 1000 рублей. Транспорт - 2000. Коммуналка - тысяч 5 (считаем однушку, т. к. одному человеку большая квартира не нужна).
Если готовить дома - то 12000 в месяц хватит на хорошее полноценное питание.
Остается 5000 в месяц на развлечения и одежду - весьма и весьма неплохой расклад.
Конечно с таким доходом деньги нужно считать и все траты планировать и вариант "ой, возьму кофе на вынос в Старбаксе" это нифига не вариант.
можно!
если исключить жилищные расходы, даже терпимо.
со своим жильем да.
только коммуналка там дороже, чем в мск.
запросто
Реальная халява!!! Воспользуйся моим промокодом EKJ-43173-YUAM на сайте Pandao и получи 200 баллов на счет. Заказывай товары из Китая за баллы абсолютно бесплатно. https://pandao.ru 200 баллов примерно 100р зарегистрируешся, введеш мой промокод+200 балов затем введи YOU_ROOM получишь ещё 200 и IN_ARINA ещё 200. И того 600. Щелкай графу за баллы и выбирай. Для активации баллов нужно сделать покупку на 150р. Товара много и он недорогой. Что нибудь выберишь. Совет -внимательно читай отзывы и характеристики товара. Иногда китайцы лукавят и преувеличивают)
В своей квартире можно, но мало вероятно ))Погулять же хочется, хочется что нибудь вкусненького, хочется хорошую технику ))
Гливинская Анна
"вкусненького"
мука, яйца, не дорого стоят и готовь себе блинчики вкусненькие.
"Погулять "
выходишь на улицу и гуляешь.. бесплатно
"Погулять "
выходишь на улицу и гуляешь.. бесплатно
Ксения Павлова
а еще хочется мерседес, личный самолет, и лобстеры на каждый день
Anna Umarova
у меня мама живет на 20 т. р. ( пенсия еще 10, но ее не тратит), жилье свое, коммуналку брат платит 7т. р, так еще умудряется накопить на отпуск, на фитнес, в кафе/рестораны не ходит, гуляет с подругой в лесу, одежду минимум покупает, с голоду не умирает.