Домашняя бухгалтерия
Весна...кризис...А покупаете ли вы обновки на весенне- летний сезон из одежды в этом году?
Кризис - кризисом, а весенний шопинг это святое!
А у меня ДР первого марта, а там и восьмое рядышком было.. . Родственников много. Проблема решена-:))
ооооооооооооооо.... дддддддддддддддддддддддддддаааааааааааа)) ) конкчно же, а как иначе, -в любые времена девушка стремится быть модной ...
да, думаю, это естественно
я в этом году - по-скромному - купила лишь ботиночки, штаны, новое бельё и кофточек немного. хотелось бы из верхней одежды что-то, но... .
поживём-увидем, до лета ещё время есть!
Пока нет, вроде нет такой необходимости. Детям вот кроссовки нужны...
Не ною, честное слово - это не про меня. Но хоть бы успеть доносить то. что за жизнь прикуплено, хоть и не модно, но с новыми покупками, пожалуй, уже ничего не выйдет, только остро необходимое.
а как же?? ? кризис кризисом, а ходить то в чём то надо!!!:)))
А я вот сегодня, вот уже совсем скоро поеду за джинсами и обувкой: ) ура!

конечно, а как же без обновок
Пока нет, зима у нас. Покупаю пока журналы, ткани на лето наряды для себя и дочек буду строчить, не хуже чем из бутика или модного каталога будут вещички.
Обувь уже купила. Из одежды пока ничего не подобрала, но все равно пойду покупать. И не только себе, еще муж, детям.
конечно нет, кризис же, сама говоришь.
у меня запланирована покупка джинсов, босоножек на каждый день и пары маечек разного стиля
с прошлого кризиса осталось
Конечно. Я уже давно заметила, что как только напряг с деньгами, то сразу все рвется, ломается и портится.
Неа, я в Барселону по работе на сл. неделе лечу, там и затарюсь))
Еще нет, но обязательно буду! И это скорее всего не обновки, а просто необходимость!!!
дочь пришлось полностью одевать- вымахала за год.. .
а себе уже прикупила на выходных- пальто .. на следующих поеду сапожки выбирать...
Себе нет, а ребенок растет не зависимо от кризиса.. . Так что уже покупала, и еще предстоит.
покупаю, а что делать-то.. . ходить в чем-то надо.. . а ребенок растет не зависимо от кризиса, поэтому и ему тоже, а вот мужу по минимумому))
я тож сапожки весенние хочу хотяб тыщи за 3000
хотелось бы но денег нету