Домашняя бухгалтерия
Что можно купить из еды, если каждый день можно потратить 358 рублей. Не больше. (И те, наверное, скоро отберут).
бутылку водки и жменю карамелек
Мария Стрелкова
приз в студию, но в поле чудес ваше я не играю и не буду играть.
Курицу купить по акции, а из нее и суп сварить можно, и пожарить пару кусочков. Купить яйца, макароны, крупы.
Мария Стрелкова
так долго никто не протянет
10 740 р в месяц чисто на еду? Это много, на 2 человек хватит
Если на одного, то и деликатесы иногда брать можно, причём каждый месяц
Если на одного, то и деликатесы иногда брать можно, причём каждый месяц
Мария Стрелкова
пишите какую-то книгу фантастики, док. у нас цены не такие видимо как у вас.
Хорошая сумма, обожраться можно!
Мария Стрелкова
сразу видно, вы только на эти деньги и едите, и в интернете лазите так же на верное " на те самые " деньги. аудит у вас чертвоски плох
Вот список самых простых и необходимых для жизни продуктов питания, позволяющих любому человеку минимально питаться в течение 30 дней:
Хлеб – 200 руб
Курица – 1000 руб
Крупы (гречка, рис, пшено, горох) – 400 руб
Овощи – 450 руб
Яйца – 300 руб
Молоко – 400 руб
Масло (растительное) 50 руб
Сахар — 120 руб
Чай (кофе) – 380 руб
Итого: 3300 руб.
Меню на эту сумму будет такое.
Завтрак: Варёные яйца Тосты Кофе
Обед: Суп Варёная курица Рагу из овощей Хлеб
Ужин: Каша Плов (на курице) Молоко
Хлеб – 200 руб
Курица – 1000 руб
Крупы (гречка, рис, пшено, горох) – 400 руб
Овощи – 450 руб
Яйца – 300 руб
Молоко – 400 руб
Масло (растительное) 50 руб
Сахар — 120 руб
Чай (кофе) – 380 руб
Итого: 3300 руб.
Меню на эту сумму будет такое.
Завтрак: Варёные яйца Тосты Кофе
Обед: Суп Варёная курица Рагу из овощей Хлеб
Ужин: Каша Плов (на курице) Молоко
Татьяна Пинчук
1 курица в месяц - мало
1 пачка масла стоит 60р, на месяц её не хватает
Да и без фруктов не прожить
Вот тысяч в 5 уложиться можно (без чёрной икры каждый день, но с вполне приличной едой)
1 пачка масла стоит 60р, на месяц её не хватает
Да и без фруктов не прожить
Вот тысяч в 5 уложиться можно (без чёрной икры каждый день, но с вполне приличной едой)
Alina Shimbulatova
А где говядина?)))
Мария Стрелкова
и сколько это на день чтоли кури-курицу взять? тогда 30 тысяч рублей в студию
Питайтесь в не дорогих кафе или столовых.
Мария Стрелкова
нет мы там не питаемся, только милионеры могут себе позволить со связями там питатся.
Нормально питаться можно и на половину этой суммы.
Мария Стрелкова
и где же такие дешёвые лекарства вы видели?
Смеёшься чито ли... в одно лицо на это бабло жировать можно, коль запросы не царские... а учитывая, что с каждым днём покупать продукты будет нужно всё меньше и меньше, из тех основных, что будут оставаться, а стало быть некая часть денег будет переходить на следующий день, то с каждым последующим днём можно будет покупать и те продукты, что подороже, да повкуснее, так скажем..)
Мария Стрелкова
жируйте сами пожалуйста на эти деньги
без алкоголя нормальная сумма на базовые продукты. в столовой тоже на 2 раза в день хватит
Мария Стрелкова
кстати, на бутылку водки хватит, а вот на остальное - нет.
Это неплохо.
Куриуцу. Еще и потушить и на суп. И даже фркктенку купишь
Куриуцу. Еще и потушить и на суп. И даже фркктенку купишь
Мария Стрелкова
нечего кроме 2х консервов, к сожалению, не приходит на ум.
358 рублей в день -это шикарно. Можно полноценно питаться.
Дошика на неделю затаришь
Мария Стрелкова
я Воль
Яйца, хлеб, сосиски по акции, картошки пару кг. Или пачку пельменей, шоколадку и пару пакетиков кофе.
Мария Стрелкова
пельмени это да, тема, на эти деньги 2 пачки - но это 2 раза, и повезёт если натюрьлих натуральные. Но это на 2 раза, а охото и выпить и зубную пасту как бы с шампунем и лекарств
Купи катоху, морковь, лук, капусту, томатную пасту (100г), бутылку масла, стакан сметаны.
из овощей свари постный борщ. Вот тебе уже на день еда.
И да всё же надо конкретно указывать 358 в каком регионе.
У нас на это можно купить по 1кг картофеля, лука, моркови и бутылку масла.
из овощей свари постный борщ. Вот тебе уже на день еда.
И да всё же надо конкретно указывать 358 в каком регионе.
У нас на это можно купить по 1кг картофеля, лука, моркови и бутылку масла.
Мария Стрелкова
Понятно, спасибо за помощь, очень благодарен.
Мария Стрелкова
иасло залпом, так же как и текилу санрайз?
яйца
Мария Стрелкова
уже теплее но цена не радует.
много чего можно на эту сумму приготовить или питаться в столовой
Мария Стрелкова
пирожком с картошкой? тогда да, можно 4 взять, но разве разбогатеешь с пр-вом.
на 1 человека? неплохо живете, или у вас цены не центральной России, все можно купить если немного экономить на сыре и икре
Мария Стрелкова
вы думаете икра не 350 стоит баночка? у нас 300, но даже коту её мало будет. И кроме того, это на троих, как бы можно даже, дочке жене и себе.
На еду только если - это нормальная сумма. Курицу купить приготовить с гарниром, яйца, булка, сыр, молоко, пару помидор или яблок. - этого хватит дня на 3 и в бюджет вы спокойно влезете
Если не пить пиво каждый день и не курить - это нормальные деньги на еду, можно даже в столовую или. кафе заходить
Если не пить пиво каждый день и не курить - это нормальные деньги на еду, можно даже в столовую или. кафе заходить
Мария Стрелкова
и так всю жизнь, да, и губа не опухнет
хлебушек
Мария Стрелкова
да, да, дА (оргазм)
В каком городе? В Архангельске на эти денежки можно в столовой питаться 2-3 раза день
Мария Стрелкова
коту или мЫше?
Полноценный набор продуктов.
Мария Стрелкова
врагу не пожелаешь.
Похожие вопросы
- Как отнестись, если муж на празднование своего дня рождения на работе потратил крупную сумму денег, а зп совсем не скоро
- если муж дико удивляется что вы за 2 дня потратили тысячу руб. на продукты, что Вы предпринимаете???
- Приношу домой 17000 рублей и каждый день халтуру от 50 до 70 рублей и жене все мало.Жены, ну сколько ж вам надо денег?
- Можно ли мужа каждый день кормить таким борщем?А че?За то каждый день борщ..)))Вкусно и полезно))
- Стали бы вы напоминать о долге в 100 рублей хорошей знакомой, с которой видитесь каждый день? Больше не занимает пока.
- А Вы на Новый Год тоже готовы потратить 19000 руб., как среднестатический россиянин?
- На что бы вы потратили миллион рублей, выигранный в лотерею?
- Подскажите!!!!Купила колбасу, килограмм стоит 190 рублей, я купила 300 грамм, продавец посчитала мне её на 110 рублей.
- Какая сумма руб. в вашей семье каждый день уходит на молочные продукты и что конкретно берете?
- " Где вы храните ваши заначки? "- цитирую СМИ. Сбербанк посчитал, что на каждого россиянина приходится 200 тыс руб заначки